Главная Новости

Игры Холодное Сердце

Опубликовано: 23.08.2018

видео Игры Холодное Сердце

Рапунцель, Эльза Холодное Сердце, кораблики и Тачки Машинки Дисней Мультик игра для детей Elsa

Ты поклонница творчества Уолта Диснея? Знаешь наперечет все его мультфильмы, неотрывно следишь за судьбами главных героев и мечтаешь поучаствовать вместе с ними в увлекательных приключениях? Значит, игры Холодное сердце придуманы специально для тебя!



Игры Холодное сердце – это удивительная сказка про двух сестер, одну из которых зовут Анна, а другую Эльза. Обе девочки принадлежат к знатному королевскому роду, но старшая Эльза, помимо титула принцессы и наследницы престола, обладает мощными магическими способностями – она умеет создавать зиму, холод и лед. К сожалению, Эльза не в силах управлять своей магией, и вынуждена покинуть королевство и отправиться, куда глаза глядят. Анна отправляется искать сестру, и по пути на их долю выпадает много пугающих и зловещих испытаний.


Мультик игра Холодное сердце: Безделье дочери Эльзы (Elsa's Daughter Futilities)

Играя в Холодное сердце, ты сможешь управлять одной из девочек или другими персонажами мультфильма. Вместе с красавицами-принцессами можно выбирать прически и макияж, собираться на вечеринку, обновлять гардероб, ходить на романтические свидания и играть в настольные игры. Гарантируем, что ты весело и увлекательно проведешь свое свободное время!


Барби помогает Эльзе (Холодное сердце). Игры с Барби

rss