Главная Новости

Игры Барби

Опубликовано: 23.08.2018

видео Игры Барби

Новые наряды Барби - Игры одевалки. Видео для девочек

Игры Барби – это красочный мир роскоши и гламура, изысканных нарядов, уникальных драгоценностей и светских мероприятий, в котором хоть ненадолго мечтает оказаться каждая девочка.



В данной категории игр ты сможешь примерить на себя роль самой желанной куклы в мире, которая любит отдыхать в СПА-салонах, путешествовать по миру, заниматься спортом и примерять великолепные наряды. Представленные здесь игры не оставят равнодушной истинную ценительницу красивой жизни и позволят принять в ней самое непосредственное участие, а так же расскажут вам историю возникновения этой яркой красавицы. Изначально она была обычной изящной девушкой, с ярким макияжем, огромными глазами и длинными волосами, но постепенно вокруг нее возник целый мир, позволяющий юной красотке менять наряды, осваивать новые профессии, обзавестись собственным домом, домашними питомцами и найти любовь всей своей жизни.


Мультик УТРО Барби в доме мечты! Куклы игры для девочек Dreamhouse ♥ Barbie Original Toys

Игры Барби для девочек включают в себя: стильные одевалки, модные прически и макияж, уход за домашними любимцами, дизайн интерьеров, выступление на большой сцене, а также свадьбу и рождение малышки. Ты сможешь прикоснуться к ее чудесному миру и воплотить в жизнь свои самые красивые фантазии.


МАМА БАРБИ ИЩЕТ ДРУЗЕЙ. Игры в куклы. Мультик Барби для девочек

rss