Главная Новости

Игры Леди Баг и Супер Кот

Опубликовано: 23.08.2018

видео Игры Леди Баг и Супер Кот

Мульт ИГРА. Леди Баг и Супер Кот Часть#1 #котики Мультик про котиков ИГРА

Игры Леди Баг и Супер Кот с выходом каждого нового мультфильма становятся все ярче, интересней и неожиданней. Теперь два французских подростка со способностями Супергероев должны приложить еще больше способностей и сил, чтобы победить злого Бражника! С чем же придется столкнуться геймерам и их персонажам?!



Чтобы игры Леди Баг и Супер Кот приносили максимум радости и удовольствия, надо знать о ряде специфических ситуационных моментов: 1) У каждого героя есть квами – маленькое существо, отвечающее за перевоплощение школьников в Супергероев; 2) Особые способности усиливают таланты персонажей и наиболее эффективно помогают в борьбе со злом; 3) Суперзлодеи – это зачарованные темными бабочками обычные люди, которые перешли на сторону Зла.


ОНА ВЫШЛА! Игра ЛедиБаг и Супер-кот на телефон

Разобраться с сюжетной линией флеш-игр достаточно просто: с помощью суперспособностей героев и используя их командное взаимодействие нужно победить всех злодеев, включая их предводителя Бражника. Что же касается личных отношений, то они у героев достаточно сложны: Супер Кот влюблен в Леди Баг, Маринетт любит Адриана, но взаимности нет. Однако данная неопределенность только добавляет оригинальности и яркости играм, которые постепенно становятся одними из любимейших у подростков!

rss