Главная Новости

1С Девелопмент и управление недвижимостью

Опубликовано: 23.08.2018

видео 1С Девелопмент и управление недвижимостью

Презентация Комплексной типовой модели "Девелопмент и управление коммерческой недвижимостью"

Как можно понять, что нам требуется внедрение именно 1С: Девелопмент и управление недвижимостью?



Ответ. Конфигурация «Управление производственным предприятием» дает возможность организовать одну рабочую информационную сетку в едином информационном поле, гарантирующую: управленцам и руководству предприятия, отвечающим за ведение бизнеса, — большие возможности для анализа, гибкого управления и планирования ресурсами компании для увеличения ее конкурентоспособности на рынке, а руководителям подразделений, сотрудникам и менеджерам, которые занимаются непосредственно, снабженческой, сбытовой и другой деятельностью по налаживанию производства, — инструменты, дающие возможность увеличить эффективность ежедневной работы по своим направлениям. Сотрудникам учетных служб компании — средства для автоматического ведения учета в соответствии с законодательством и стандартами предприятия.


1С:Предприятие 8. Аренда и управление недвижимостью, №1

Что касается стоимости, цена 1С Аренда и управление недвижимостью является одной из самых доступных и демократичных на рынке программного обеспечения подобного уровня.

Чем ДУН принципиально отличается от других конфигураций?


ПРЕЗЕНТАЦИЯ 1С АРЕНДА И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ Ч. 1

Ответ. Конфигурация «1С ДУН» может использоваться как программа для ведения налогового учета, так и как программа для автоматизации предприятия и т.д. Однако, главное предназначение данной программы- это информационное обеспечение для максимально эффективного развития бизнеса. Естественно, при внедрении рабочей конфигурации «Девелопмент и управление недвижимостью» необходимо начинать ее работу с системы бухгалтерского учета, или системы бюджета расходов по проекту и постепенно увеличивать функциональность.

Может ли ДУН взаимодействовать с другими программами?

Ответ: Поддерживается интеграция с внешним программным обеспечением многих зарубежных и отечественных разработчиков и оборудованием на базе открытых общепризнанных стандартов передачи данных, которые поддерживаются системным программным обеспечением "1С Предприятие 8.2".

rss