Главная Новости

Те самые фотографии Волочковой - ОБНОВЛЕНО

Опубликовано: 23.08.2018

видео Те самые фотографии Волочковой - ОБНОВЛЕНО

Врачи пришили руки женщине, которую мучил её муж. Андрей Малахов. Прямой эфир от 15.12.17
Про скандал с Анастасией Волочковой слышали? Суть его в том, что она как-то занималась оздоровительным сексом с блогером и бизнесменом Черменом Дзотовым, жителем Северной Осетии. Во время секса Чермен не забывал снимать фото и видео того, как именно он шпилит всемирно известную балерину. Блогер же!



Снимал как бы для себя, и вот беда – фотографии и видео украли.

Известно, что злоумышленники потребовали у мужчины выкуп, в противном случае обещали выложить фотографии и видео в общий доступ. Сумма выкупа несколько смущает – 20 тысяч российских рублей, это чуть больше $300. Дзотов платить отказался, нанял детективов, а также назначит награду за информацию о хакерах.


"Секрет на миллион": Юлия Ковальчук

Известно, что Дзотов уже извинился перед Волочковой. Не виноватый он, для себя снимал, в личный архив. Ну да, в данной ситуации он молодец-жеребец, а балерина снова помоями облита.

Выше пара фотографий из той утечки, самый жир остался у хакеров. И если они с Дзотовым не договорятся, то будет Волочкова опозорена еще больше.

PS: Волочковой 41 год, Дзотову 29 лет. Нашел парень свою MILF!

ОБНОВЛЕНО

Вы будете противно хихикать, но источники в общественном совете ГУ МВД РФ утверждают, что никто никакие снимки не воровал. А выложил часть из них в сеть сам Дзотов, причем исключительно ради самопиара. Потому что до этого момента он как блогер и публичная персона был очень мало известен публики, просто как пылинка по сравнению со славой и известностью Волочковой. Инсценировав хакерскую атаку он таки смог привлечь к себе внимание. К такому выводу пришли сопоставив факты и с учетом того обстоятельства, что Дзотов так и не обратился с заявлением в полицию.

29932

14 ноября 2017

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.

rss