Главная Новости

Pussy Riot и их акция во время финального матча

Опубликовано: 23.08.2018

видео Pussy Riot и их акция во время финального матча

Допрос Pussy Riot после акции на финале ЧМ 2018

Покажем и расскажем вам две интересные штуки: видео первого допроса задержанных на поле переодетых в полицейскую форму активистов Pussy Riot, а также историю о том, как им удалось это дело провернуть.



Ну с допросом всё ясно, там у высокого полицейского чина за кадром явно истерика. И его заявление про 1937-й год даже немного пугает. Ну да ладно, видно именно с него погоны за эту историю слетят.

Несколько фраз от злого начальника: Наручники мне сюда, на обоих. Ты, тварь, кто такая? Фамилия имя отчество ... Решили России насрать? ... Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Просто иногда жалею. Обосрали Россию, да?


Pussy Riot снова позорят Россию (Анна Сочина)

А теперь о том, как погоны оказались на плечах у активистов. Известно, что полицейскую форму они частично пронесли на себе (брюки, форменные рубашки под кофтой), а головные уборы и кители пронесли среди личных вещей. Потом они просто зашли в туалет, переоделись и вышли полицейскими. Известно, что на стадион все они попали по реальным паспортам болельщиков.

Pussy Riot на допросе после задержания полицией на матче Франция Хорватия 4:2 ЧМ 2018

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.

rss