Главная Новости

Игры Лего Ниндзяго

Опубликовано: 23.08.2018

видео Игры Лего Ниндзяго

LEGO Ninjago Тень Ронина {PS Vita} часть 1 — Назад в Будущее

Для истинных фанатов таинственных воинских кланов и древних восточных единоборств, любителей ожесточенных драк, эпических сражений и непримиримых противостояний, мы приготовили лучшие игры Лего Ниндзяго, которые вы можете выбрать в специальной категории нашего сайта.



Страна Ниндзяго – величественна и богата, и именно поэтому на ее территориальную целостность регулярно посягают опасные противники. Встать на защиту родного дома решили четыре верных друга, которые прошли обучение тайному искусству ниндзя под руководством опытного сэнсэя. Вместе с главными героями тебе придется летать на золотом драконе, освобождать от захватчиков Забытый город, уверенно сокрушить лесных монстров и свято придерживаться заветов Кодекса ниндзя. Тебя ждут необычайные приключения и блистательная победа над всеми врагами!


Мастерское прохождение игры «Лего Ниндзяго: Спасение». От начала и до конца.

Мини-игры Лего Ниндзяго гарантируют тебе динамичное и увлекательное времяпрепровождение. Разработчики постарались на славу, и сделали все возможное, чтобы фантастический мир Ниндзяго раскрылся перед тобой во всей красе. Выбирай данную категорию игр, и наслаждайся неординарными сюжетами и культовыми героями!


прохождение игры лего ниндзяго турнир стихий

rss