Главная Новости

Принцесса лебедь

Опубликовано: 23.08.2018

видео Принцесса лебедь

170063

Категория: Зарубежные Год выпуска: 1994 Страна: США Длительность: 1 час 26 мин Производство: Nest Family Entertainment, Rich Animation Studios Для детей: 4 - 6 лет

Красивая сказка о принцессе, которая обречена быть лебедем. В двух государствах рождаются два наследника - мальчик и девочка, король и королева решают, в будущем поженить детей – свадьба объединила бы два королевства. Поэтому каждое лето малыши проводят вместе, время проходит, дети взрослеют. Они становятся красавицей и мужественным юношей, в глубине души каждый понимает, что уже влюблен. В назначенный день принцесса Адет спрашивает у принца, почему он хочет на ней жениться. Принц растерявшись, отвечает, потому что та очень красивая. Ответ не удовлетворил принцессу, отменив свадьбу, они уезжают с отцом домой. По пути на них нападает злодей Лорд Ротбарт. Он похищает принцессу и превращает ее в лебедя. Каждую ночь, когда лунные лучи касаются ее крыльев, девушка обретает свои истинный вид. Принцу Дереку нужно спасти принцессу, победить злодея и расколдовать чары любимой.



Смотрите мультик Принцесса лебедь онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


Принцесса -Лебедь ~ Тебя Давно Люблю Я



rss