Главная Новости

Диджей на праздник, диджей (Москва) DJ SuperStar

Опубликовано: 23.08.2018

видео Диджей на праздник, диджей (Москва) DJ SuperStar

Если вы все еще думаете, какому диджею доверить свой корпоратив, то отдайте предпочтение опытному профессионалу Антону Киба. Это один из лучших диджеев Москвы с большим опытом работы, отличным вкусом и мощной аппаратурой. Антон сделает ваш праздник оригинальным, веселым и интересным.



Современный подход

Сейчас уже многие пришли к тому, что на любом большом мероприятии обязательно должен быть диджей, Москва это тот город, где без него не обходится ни один корпоратив. Как пройдет праздник - зависит от ведущего и диджея. Веселые конкурсы, зажигательные танцы и музыкальное сопровождение обеспечивают именно они. На корпоративе диджей поможет расслабиться и хорошо отдохнуть после рабочих будней. Такие мероприятия очень важны для коллектива, праздничная, неформальная обстановка сближает и раскрепощает сотрудников, на время рушит должностную иерархию.


Диджей (Москва) с аппаратурой, диджей на свадьбу, диджей на праздник

Антон Киба профессиональный диджей, корпоратив с его помощью пройдет незабываемо, современно и ярко. Антон подготовит вечеринку в любом стиле, даст грамотные советы. Вам лишь нужно определиться, какой вариант будет всем по душе - американское диско, латино, рок-н-ролл, классика 90-х или дискотека в стиле 80-х.


Диджей на свадьбу, DJ на праздник (Киев, Украина)

Оборудование и музыкальная грамотность

Диджей на корпоратив должен привезти не только себя, но и все необходимое для праздника оборудование, которое еще предстоит установить. У профессионального диджея обязательно должен быть красивый диджейский стол-стойка, такие обычно можно увидеть в ночных клубах. Для танцевальной части вечера - это идеальный вариант. В наличии также должны быть несколько радио-микрофонов и необходимые провода, кабели, колонки стойка со световыми эффектами, стол с вертушками, видеоаппаратура. 

Помимо необходимого оборудования диджей должен иметь богатый музыкальный архив и уметь ориентироваться в нем. У Антона Киба собрана огромная музыкальная база, с возможностью мгновенного поиска. Антона невозможно застать врасплох, он моментально найдет нужную композицию любого жанра и исполнителя. Нередко бывают случаи, когда гости просят поставить композицию, которую вы не готовили к сегодняшнему вечеру, отказать нельзя, ведь корпоратив должен оставить самые лучшие впечатления и профессиональный диджей всегда найдет выход из ситуации.

Обязанности диджея на корпоративе

Диджей должен заранее приехать на место проведения корпоратива и установить всю необходимую аппаратуру;

встречает гостей динамичной и заводной музыкой, чтобы создать хорошее настроение и позитивный настрой;

обеспечивает правильное музыкальное сопровождение конкурсов и включает подходящую фоновую музыку на слова ведущего;

сотрудничает с ведущим корпоратива и делаете настоящее шоу из каждого его выхода, а также точно подбирает подходящую композицию для каждого гостя, выходящего а сцену;

обеспечивает световое сопровождение во время дискотеки, создавая из обычной площадки современный танцпол.

Выбирайте диджея тщательнее, ведь от этого человека зависит, каким будет ваш корпоратив, веселым и зажигательным или же скучным и тусклым. Хороший диджей - залог успешного корпоратива! Обязательно обращайтесь , контакты:

телефон: 8916-8210716, Антон (диджей, Москва) ВКонтакте: http://vk.com/djsuperstar2000 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
rss