Главная Новости

Фондю бар Чердак художника

Опубликовано: 23.08.2018

видео Фондю бар Чердак художника

Ресторан "Чердак Художника" (фондю-бар)

Фондю бар Чердак художника

Адрес: ул. Ломоносова, д. 1/28

официальный сайт: www.glassdesign.ru/cherdak/ телефон: (812) 315-96-54 время работы: 11:00 - 23:00 кухня: европейская средний счет: 1000 рублей

Если вы любитель и ценитель прекрасного, если ваша естественная среда обитания это выставки и галереи, или вы просто ищете самое романтичное место в Питере с красивым видом, тогда вам непременно нужен арт бар Чердак художника.



Это укромное место находится в здании Галереи Стекла, и чтобы до него добраться, вам нужно подняться вверх по крутой лестнице, минуя несколько залов, наполненными авторскими работами известных питерских художников и графиков, скульпторов и арт-мастеров.

Поднявшись, на последнем этаже обнаружите неширокую уютную стеклянную мансарду фондю-бара Чердак художника. Летом здесь можно наслаждаться прекрасным видом на свежем воздухе, а зимними вечерами вы можете любоваться огнями Питера через огромное и почти невесомое стекло.


фондю-бар Чердак Художника

Это небольшое пространство со столиками, накрытыми фирменными белыми скатертями, и уютными креслами, в которых так приятно, укрывшись цветным пледом, пить горячий шоколад или кофе, созерцая канал Грибоедова или небо над питерскими крышами.

Кроме волшебного вида, который дарит бар Чердак художника своим гостям, не менее интересно изучить залы на всех трех этажах ниже, каждый из них отличается собственным уникальным интерьером и рассчитан на небольшое количество гостей, за счет чего достигается очень уютная атмосфера квартирника.


Экскурсия на кухню фондю-бара "Чердак художника" / restaurant in Saint Petersburg

Каждая зала-комната является миниатюрной выставкой–продажей, где можно полюбоваться на творения мастеров из стекла, металла, керамики, глины и других материалов, на картины и графику художников, а понравившиеся вещи тут же можно купить.

Вообще, это арт-кафе производит впечатление неуловимого сочетания простоты и домашней обстановки с очаровательным оттенком богемности. Здешняя кухня радует посетителей разнообразными видами фондю – сырное, шоколадное или фондю-сюрприз от шеф-повара. Разнообразные супы, салаты и пасты, удивительно вкусные коктейли и неплохая винная карта, и все это радует гостей по довольно демократичным ценам.

Питерский фондю бар Чердак художника — это одно из лучших мест для того, чтобы встретиться с друзьями, получить заряд вдохновения перед созданием очередного произведения искусства.

Это место встречи творческих людей и закрытых презентаций только для своих, именно здесь можно встретить многих известных деятелей искусства, театра или кино, зашедших на чашечку кофе, или чтобы насладиться очередным кулинарным чудом от шеф-повара.

Вы не пожалеете пригласив сюда свою девушку, которая обязательно оценит интерьер и атмосферу этого заведения, или если просто зайдете, чтобы на некоторое время отрешиться от суровой реальности. Находится фондю-бар недалеко от метро «Невский проспект» и «Гостиный двор», на улице Ломоносова дом один.

Чердак художника ждет именно вас.

 

Как заказать экскурсию на русском языке в любом городе мира. Обзор сервисов

Поделиться в социальных сетях

Вам понравится

Оставить отзыв к Фондю бар Чердак художника

rss