Главная Новости

Фильм «Крысобургер 2017» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 23.08.2018

Смотреть фильм Год выпуска: 2017 Страна: Великобритания Слоган: - Жанр: Семейные / HD фильмы / Фильмы 2017 Качество: HDTVRip Прод-сть: 68 мин. Перевод: Многоголосый закадровый Дата выхода: 24 декабря 2017 Режиссёр: Мэтт Липси

Актёры:

Дэвид Уоллиамс, Tillie Armatey, Джордж Кент

Вот уже несколько лет юная Зоуи живет как в кошмарном сне. Вскоре после смерти матери отец героини фильма Крысобургер женился на властной и злобной женщине. Мачеха превратила жизнь падчерицы в череду нескончаемых издевательств и насмешек. Пользуясь добротой и незлобивостью отца девочки, новая супруга превратила мужчину в подкаблучника, неспособного дать супруге отпор.

Обладающий добрым и терпеливым нравом отец Зоуи не в силах защитить свою дочку от злобных нападок жены. Он наблюдает за тем, как мачеха издевается над ней, заставляя работать от зари до зари. Героиня даже не имеет права общаться с друзьями, ведь ей запрещено приводить домой кого бы то ни было. Но однажды девчушка знакомится с умной и жизнерадостной крысой. Животное не только умеет понимать человеческую речь, но и отлично танцует и поет.

Крыса рассказывает Зоуи о своем прошлом. Оказывается, ей чудом удалось избежать гибели. Ведь предприимчивый делец, владеющий закусочной неподалеку, использует крысиное мясо для своих гамбургеров. А затем продает дешевую еду наивным соседям. Решив разоблачить негодяя, героиня вместе со своей новой подружкой придумывает хитрый план. Удастся ли девочке осуществить свои замыслы?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss