Главная Новости

Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства

Опубликовано: 23.08.2018

видео Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства

Принцесса -Лебедь 2 ~ Ужасные Дни

83325

Категория: Зарубежные Год выпуска: 1998 Страна: США Длительность: 71 мин. / 01:11 Производство: Nest Family Entertainment Для детей: 5 - 12 лет

Белокурая принцесса Одетт и красавец-принц Дерек продолжают нас радовать невероятными приключениями. Увлекательная красочная музыкальная история в сказочном королевстве продолжает развиваться. И когда все злодеи оказались под замком, принц с принцессой принялись готовиться к ежегодному и невероятно масштабному празднику. Конечно, дел предстоит выполнить немало, на плечи влюбленных легли все хлопоты, но не беда, у них есть помощники-друзья.



Праздник должен получиться на славу! Ведь Одетт и Дерек подготовили лучшие конкурсы, угощения, игры и музыку. Все жители ждут праздника, чтоб повеселиться, и только злобная Зельда недовольна всеобщим весельем, ее гложет ненависть, и она мечтает разрушить праздник. Волшебница хочет заполучить секретную формулу черного заклинания, которое наградит ее небывалой силой. И тогда Зельда сможет покорить все королевство.

Принцесса -Лебедь 3 ~ Она Ушла

Смотрите мультик Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.


«Принцесса Лебедь-2: Тайна замка» на Канале Disney!

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss