Главная Новости

ПРИНЦЕССА ЛЕБЕДЬ 5: КОРОЛЕВСКАЯ СКАЗКА смотреть онлайн бесплатно мультик

Опубликовано: 23.08.2018

видео ПРИНЦЕССА ЛЕБЕДЬ 5: КОРОЛЕВСКАЯ СКАЗКА смотреть онлайн бесплатно мультик

«Принцесса Лебедь-2: Тайна замка» на Канале Disney!

173168

Категория: Зарубежные Год выпуска: 2013 Страна: США Длительность: 79 мин. / 01:19 Производство: Crest Animation Productions,Motion Makers Animation Studio Pvt. Ltd.,Nest Family Entertainment Для детей: 5 - 14 лет

В королевстве полным ходом идёт подготовка к Рождеству. Принцесса Одетт и принц Дерек, а также их друзья не могут дождаться долгожданного праздника. Но жизнь сказочной страны потрясает весть о том, что злой волшебник украл кроху, которую удочерила королевская семья. Принцесса Дерек и Одетт отправились на поиски малышки, а злой колдун по Ротбарт задумывает уничтожить сказочное королевство. Какие приключения ждут королевскую семью, будет ли спасена девочка и удастся ли злому волшебнику Ротбарту осуществить свой злой план, Вы увидите в истории Принцесса Лебедь 5: сказочное королевство.



Смотрите мультик Принцесса Лебедь 5: Королевская сказка (2013) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:


Принцесса-Лебедь: Королевская Сказка - Trailer

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


Принцесса Лебедь

rss