Главная Новости

Ресторан Luce / Люче

Опубликовано: 23.08.2018

видео Ресторан Luce / Люче

Luce Fluida - Alajmo Production

Ресторан Luce / Люче

Адрес: Итальянская ул., 15

Ресторан Luce является воплощением уюта, поскольку местный интерьер располагает к отдыху, приятной беседе и отвлечению от всех проблем. Располагается данное заведение на последнем этаже галереи бутиков под названием «Grand Palace», из-за чего в народе его прозвали «рестораном под самым небом». Это является своеобразной «фишкой», которую так любят все посетители.



Концепция ресторана Luce

Здесь, буквально, витает итальянский дух, который является весьма необычным для русского человека. Люче ресторан, буквально, состоит из утонченных форм и линий, а основной тон интерьера выдержан в нежных пастельных тонах, которые не раздражают глаз, визуально успокаивают. Но основная суть концепции кроется в мелочах интерьера: небольшие картины известных виноделов, живые цвета, а также мелкие артефакты являются основными «проводниками» в мир и культуру Италии.


Ristorante Arnolfo | L’esercito della luce

Luce ресторан в Санкт Петербурге предлагает своим посетителям уникальное меню. Оно содержит в себе множество разнообразных угощений, которые представляют собой ассорти из самых популярных блюд южного берега. Каждый элемент меню гениально интерпретирован местным шеф-поваром, который передаст всю краску вкусов для гостя.


Luce

Особенности ресторана Люче

Ресторан Лючи в Санкт Петербурге обладает еще одной особенностью, которую невозможно не заметить. Винная карта, насчитывающая в себе множество вариантов, позволит подобрать напиток к любому блюду.

Ценители архитектуры смогут полюбоваться видами из окна, поскольку они открывают пейзажи на Спас на Крови, знаменитые Петербуржские крыши, а также на площадь Искусств. Все это в совокупности попросту не оставляет равнодушных. Культурный отдых, вкусные угощения, изобилие вин, а также спокойная атмосфера навсегда оставляют приятный отпечаток, и заставляют еще не раз посетить столь приятное место.

Как заказать экскурсию на русском языке в любом городе мира. Обзор сервисов

Поделиться в социальных сетях

Вам понравится

Оставить отзыв к Ресторан Luce / Люче

rss