Главная Новости

Диджей на праздник, диджей (Москва) DJ SuperStar - Снова безликий корпоратив? Меняйся и меняй! Новое звучание твоего события.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Диджей на праздник, диджей (Москва) DJ SuperStar - Снова безликий корпоратив? Меняйся и меняй! Новое звучание твоего события.

Диджей на свадьбу, DJ на праздник (Киев, Украина)

Приглашаем диджея



Из года в год корпоративы становятся все более однообразными. Еще бы: все те же лица, пусть и в разных местах, все та же программа, набившая оскомину, и вызывающая лишь кислую улыбку. Разве так ты мечтал закончить этот год? Еще печальнее дело обстоит со свадьбами: классические «штучки» тамады и однообразное течение сценария, меняются только лица жениха-невесты и родственников. Неужели этот день можно будет вспомнить через 20 лет?



Но, к счастью, тренды изменчивы. Требовательные и яркие личности больше не желают довольствоваться малым и желают диктовать свои правила. Они хотят получать максимальное удовольствие в моменте и запоминать события «кожей». А ты?

Диджей, Москва

Специально приглашенный диджей с отличным портфолио и качественным, а не только количественным, стажем сотворит настоящее чудо - твое событие зазвучит в соответствии с предпочтениями, сделав день незабываемым. VJ / DVJ / ВиДжей SuperStar (Антон Киба) - маэстро музыкального дела, исполнял сеты в самых именитых клубах Москвы, вел масштабные мероприятия не только в городах России, но и в Германии. Поверь, этот человек сможет понять, чего хочешь именно Ты.


Сколько стоит звукорежиссёр dj на свадьбу?

За плечами Антона Кибы - более чем пятнадцатилетний опыт организации подобных диско-мероприятий. И в условиях меняющейся реальности это действительно важно, потому что позволяет мастеру звука пополнять свой список хитов, эффектов и диджейских навыков. Профессиональный dj обеспечит праздник ни на что не похожей атмосферой и своим характером.

Dj на свадьбу

Отличное решение, чтобы избавиться от избитых классических решений «откуси каравай-горько». Разве не хочется удивить всех первым танцем молодых? Преврати унылые посиделки в изысканном ресторане в шоу, которое отвечает вашей индивидуальности. Диджей не только подберет качественный музыкальный ряд для свадьбы или корпоративного мероприятия, но обеспечит и уникальный видеоряд, заставив твою кожу покрыться эндорфиновыми мурашками. Твоя свадьба или корпоратив останутся с тобой надолго, и запомнятся всем без исключения. 

Know-how программы: Не просто музыка, но ультрасовременное визуальное шоу! В любой момент Вы можете заказать подборку популярных клипов, которые диджей впишет в свой танцевальный диско-микс. Ваша программа действительно будет уникальной, меняющейся в моменте.

Более того, если мероприятие рассчитано на не более чем 150 человек, диджей на корпоратив своими силами обеспечит полное техническое оснащение, а это - взрывной sound, свет, установка видеопроектора и видеоэкрана, шириной 234 см., и в дополнение - стол со световыми диджейскими вертушками!

Если Вы хотите провести мероприятие так, чтобы оно прошло на одном дыхании, приглашайте диджея на празник , который вдохнет в событие новую жизнь, зарядив его яркой волной незабываемых музыкальных и визуальных ощущений. Наконец-то тебе будет, что вспомнить. Готов?

video

Закажи уникального шоу-диджея DJ SuperStar на свой праздник! Звони: 8916-8210716, Антон (диджей, Москва), или пиши ВКонтакте: http://vk.com/djsuperstar2000

rss