Главная Новости

Кто такой Эндрю Крамер

Опубликовано: 23.08.2018

видео Кто такой Эндрю Крамер

🔴 Andrew Kramer & Video Copilot Update! Livestream

Эндрю Крамер - автор более 100 уроков и создатель титров и заставок к телесериалу "Грань" и фильму "Звёздный путь". Andrew принимал участие в видеопроизводстве в самых различных ролях - от художника по спец-эффектам до режиссёра рекламных и промо роликов. Его сайт Video Copilot сделал большой вклад в развитие производства визуальных эффектов. В его уроках неповторимый чумовой стиль обучения.



Как художник фрилансер и веб-дизайнер в возрасте 20 лет, Эндрю начал работать над сайтом Video Copilot из своей квартиры в Южной Калифорнии. Сайт стартовал с одного продукта и несколько коротких уроков по After Effects , которые были представлены для сообщества Creative Cow . Его необычный стиль обучения и чувство юмора заинтриговали зрителей. Уроки показывали им продвинутые техники визуальных эффектов, которые были подробны и интересны. Не говоря уже радостном сотрудничестве со своим другом Сэмом Лойем , которого Эндрю часто использовал для разрушительных эффектов и наказаний.


Andrew Kramer Talks After Effects & Video Copilot | Adobe Creative Cloud

В 2007 году Эндрю выпустил урок на основе эффекта Световых Полос из последнего рекламного ролика IPod, который вызвал интерес во всем мире и даже был показан на первой странице популярного новостного сайта Digg.com . В том же году, теперь уже команда из двух человек выпустила популярный Riot Gear DVD, представляющий уроки по красочным чернильным эффектам, который был снят в их гараже. Успех этого DVD позволил Андрю и его брату взобраться на вершину, что дало им заказы по всему миру и способствовало разжиганию их страсти к компании.


Создание титров к сериалу Almost Human НА РУССКОМ ( andrew kramer )

Сайт позволил Андрю работать с крупными компаниями и даже дал уникальную возможность поработать с режиссером Джеффри Джейкобом Абрамс в фильмах и телевизионных проектах.

На Video Copilot с тех пор опубликовано более 40 часов обучающих уроков и имеет более десятка профессиональных продуктов и плагинов, используемых творческими профессионалами по всему миру. Команда Video Copilot выросла до 6 специалистов, работающих полный рабочий день и недавно переехала в новую студии. Эндрю продолжает работать в киноиндустрии, а также публикует новые, интересные продукты и учебные пособия для растущего сообщества анимационного дизайна и визуальных эффектов.

Чем еще занимается Эндрю Крамер?

"Кроме компьютерной графики я пишу рассказы и делаю иллюстрации. Я также люблю играть на музыкальных инструментах - на барабанах, акустической гитаре и клавиатуре. Я люблю рыбалку и гольф, но в разное время )). О, точно! Еще я люблю готовить!"

Что люди говорят о Эндрю

Великий Андрюшка Краммер!)) Автор уроков по After Effects. Лично меня научил думать с помощью After Effects а не зубрить. С него и любовь к кино пришла. Я снял свой первый клип используя в основном его уроки) //Игорь Самый лучший учитель)) Его стиль неповторим, как и его чувство юмора. Учусь на его уроках больше двух лет, сайт videocopilot.net стал для меня открытием века) Спасибо тебе, Эндрю))))!!!! Он настолько сильно любит то, что делает, что всегда заряжает энергией и позитивом! Раньше, когда я только начинала знакомиться с After Effects открывала программу, пугалась и закрывала ее)) Но с его помощью я обрела уверенность и просто счастлива! А также меня он научил организованности) серьезно, не понимаю, как раньше я работала в таком хаосе?!))) //Оля Михайлова Я сам уже два года работаю в After Effects и всё благодаря его урокам...благодаря ему мы с ребятами сняли фильм и получили те эффекты которые были нужны нам, но тогда они были не айс. А сейчас со стажем 2 года научился многому и все когда видят видео обработанное мной говорят "Вау! Невероятно, как у тебя это получается?!" //Сергей Хренов

Видеоуроки по After Effects от Эндрю Крамера на русском языке

Смотреть видеоуроки по After Effects от Эндрю Крамера на русском языке

Источники

http://VIDEOCOPILOT.net

Сводка

0 999 835

Adobe After Effects Эндрю Крамер Andrew Kramer видеоуроки After Effects

2011-10-05 19:56

rss