Главная Новости

Фильм «Удача Логана 2017» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 23.08.2018

видео Фильм «Удача Логана 2017» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Логан (2017) Смотреть онлайн в hd качестве бесплатно
Смотреть фильм Год выпуска: 2017 Страна: США Слоган: «See How The Other Half Steals» Жанр: Комедии / Криминал / HD фильмы / Фильмы 2017 Качество: HDRip Прод-сть: 119 мин. Перевод: Дублированный Дата выхода: (РФ) 7 сентября 2017 Режиссёр: Стивен Содерберг

Актёры:


Удача Логана (2017) HD

Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн

Центральными персонажами киноленты становятся члены семьи Логан. Джимми и Клайд являются братьями, стремящимися заработать хоть какие-то деньги, желая поправить материальное положение. Они хватаются за любую подвернувшуюся подработку, но это не приносит им желаемой прибыли. Ребята не брезгуют браться за незаконные дела, за что неоднократно бывали в местах лишения свободы. Но жизненный урок прошёл для них бесследно, и, отбыв положенный срок заключения, махинаторы вновь принялись за старое.


Фильм "Жажда смерти" (2017) - Русский трейлер

Внезапно в головы главных героев пришла безумная идея ограбить какое-нибудь крупное мероприятие. Когда они узнали, что скоро стартует гоночное состязание, то поняли, что это знак, и решили действовать. Логаны составили подробный план и осознали, что для его реализации им не хватает нескольких человек. Поэтому они приступили к поиску подходящих кандидатур и довольно легко нашли нужных профессионалов.

В команду также вошёл опытный автогонщик, который числится основным звеном в данной авантюре. Братья и их новые приятели отдают себе отчёт в том, что если все пойдёт наперекосяк, им не избежать тюрьмы. Однако все они настроены решительно и не собираются пасовать перед трудностями, поскольку намереваются разбогатеть любой ценой.

rss