Главная Новости

Самые популярные темы в соцсетях

Опубликовано: 23.08.2018

видео Самые популярные темы в соцсетях

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦСЕТИ ||| FANPTOM

Активность сетевого общения в Рунете с каждым годом все набирает обороты. В социальных сетях теперь можно встретить людей практически любого ранга и социального положения. Можно сказать, что социальные сети представляют общую картину нашего гражданского общества. Благодаря этому многие аналитические группы заинтересовались возможностью проведения исследований о вкусах и предпочтения людей, посещающих соцсети.


[РАБОТА В СОЦСЕТЯХ] Добродетель и сочувствие - самые популярные темы в соцсетях [Tal Shahar]

Так, выяснилось, что наиболее популярными темами для обсуждения в 2013 году стали такие как приготовление различных кулинарных изысков, музыкальные группы, артисты и композиции, кинематография и киноновинки года, а также модные и красивые вещи.

При этом было выявлено, что кулинарией интересуются в основном люди в возрасте от 35 до 55 лет. Сведениями о новинках мира музыки и кино предпочитают обмениваться молодые пользователи в возрасте от 20 до 25 лет. Также интересно, что компьютерной техникой, программами и различными гаджетами в большинстве случаев заинтересованы люди от 16 до 20 лет, а модными вещами в основном 25-35-летние пользователи.

Добавить комментарий

rss