Главная Новости

Фильм «Футбольные гладиаторы 2009» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 23.08.2018

Не ждите резкой динамики развития событий и футбола как такового, когда будете драму Футбольные гладиаторы . Да, он говорит со зрителем на «околофутбольную» тему, но совершенно в особенной манере. Речь пойдёт о семидесятых годах прошлого века – довольно депрессивные времена в Англии вообще и портовом Ливерпуле в частности. Атмосфера тех лет показана на удивление потрясающе: костюмы, музыка, стиль – всё это очень точно передаёт настроение и делает персонажей очень реальными, живыми. Драк в картине тоже много. Отмороженная шпана наотмашь режет заточками толпу взрослых мужчин – такое вы вряд ли видели прежде в кино.


сволочи фильм

Юный Пол Карти сбегает с похорон своей матери. Только ради того, чтобы присоединиться к The Pack, группе футбольных хулиганов, куда он давно хочет попасть всеми правдами и неправдами. Он знакомится с Элвисом и начинает жизнь заново, разрываясь между околофутбольными стычками по субботам (вместе с целой кучей парней, страдающих склонностью к насилию) и музыкой (вместе с Элвисом, который, по секрету сказать – немного больше, чем просто друг).

Этот фильм Футбольные гладиаторы вы можете у нас на сайте Bobfilm. Его финал выглядит очень жизненно и сурово – так, как и должен выглядеть финал картины про фанатов футбола.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss