Главная Новости

Фильм «Самоубийцы 2012» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 23.08.2018

Смотреть фильм Год выпуска: 2012 Страна: Россия Слоган: «Иди в кино, не дай им умереть» Жанр: Комедии / HD фильмы Качество: HDRip Прод-сть: 89 мин. Перевод: Оригинал Дата выхода: (РФ) 1 марта (2012) Режиссёр: Егор Баранов

Актёры:

Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Вилле Хаапасало, Данил Лавренов, Олег Лабозин

Герои фильма – люди, которые по тем или иным причинам хотят умереть. При этом не просто умереть, а обязательно необычно, как-то красиво или, наоборот, отвратительно – для этого они придумывают десятки, даже сотни способов, как совершить самоубийство.

Леша и Толик (Евгений Стычкин и Алексей Воробьев) – два молодых человека, захотевших покончить с собой. Они познакомились при весьма необычных обстоятельствах – в психиатрической лечебнице. Наши герои – совершенно непохожие друг на друга мужчины. Один (Толик) – ужасно невезучий самоубийца «со стажем», отлично знающий, что, по статистике, удачным является только каждое десятое самоубийство, и искренне верящий в свою «особенность». Второй (Алексей) – «застенчивый новичок» в этом деле, постоянно сомневающийся и боящийся всего.

Постепенно разговорившись, Толик и Леша решают умереть сразу вдвоем. И вот, кажется, им даже улыбнулась удача – скоро выписка, все можно хорошенько спланировать. Так и происходит – грандиозные задумки героев сводят с ума. Но реализовать свои планы Леша и Толик не в состоянии: им постоянно что-то мешает, кто-то отвлекает, отчего парни не могут совершить двойное самоубийство. Немного отчаявшись в своей «компетенции», герои, к небывалой радости, знакомятся с еще одной несчастной – очаровательной девушкой Мариной (Оксана Акиньшина). Она, как и главные персонажи фильма, тоже не раз задумывалась о том, чтобы покончить с собой. А тут такая удача – единомышленники повстречались!

Втроем, Леша, Толик и Марина, решают умереть так, чтобы другим завидно было. Но что нужно для красивой смерти? Конечно же, исполнение последнего желания, самого сокровенного и давнего. А почему так мало людей? К «веселой троице» присоединяются еще другие персонажи, решившие умереть. И, как и договаривались, перед смертью будут исполняться желания новых знакомых, чтобы было не страшно прощаться с белым светом…

«У нас нет завтра, поэтому наплевать на сегодня!» - фраза, которую произносит Толик перед собравшимися «зрителями». Поспорим? Да, есть важное дело – сейчас Самоубийцы можно здесь!

Не делайте глупостей! А вот если Вы хотите просто увидеть интересную и очень необычную ленту, то непременно начинайте Самоубицы – новый российский [url=/comedy/]комедийный фильм, заставляющий думать и задумываться.

rss