Главная Новости

Джунгли, веревочный парк Павловский тракт, 188 Барнаул Фото. Отзывы. Режим работы. Телефон.

Опубликовано: 23.08.2018

Уважаемые посетители, рады приветствовать вас на сайте сети веревочных парков в Барнауле.

Веревочный парк развлечений – это комплекс препятствий, этапов, размещенных между деревьев на определенной высоте. С недавних пор и у жителей нашего города появилась возможность поближе познакомиться с таким увлекательным способом активного отдыха. У вас была детская мечта покорять вершины или почувствовать себя сказочным героем Тарзаном? Пришло время исполнять желания!

Здесь каждый найдет себе занятие по интересам. Трассы рассчитаны на посетителей разных возрастных категорий и физической подготовки. Специальные этапы позволят развить внимание, ловкость и уверенность в себе.

Малышам постарше, предложат пройти Детскую трассу. Увлекательное преодоление препятствий поможет юным посетителям «Веревочного Парка Джунгли» реализовать свою неудержимую энергию. Оцените наши новинки: «Тарзанку» и «Скалу» - поверьте, вам будет, что рассказать друзьям! Прохождение этапов не требует специальных навыков или умений, достаточно вашего желания, азарта и стремления добраться до финиша. Будьте уверены, дух приключений захватит вас без остатка!

В «Веревочном Парке Джунгли» используется страховочное снаряжение, каждый посетитель проходит обязательный инструктаж. За преодолением препятствий наблюдают высококвалифицированные инструкторы, готовые в любую минуту прийти на помощь.

«Веревочный Парк Джунгли» - отличное место для нестандартного празднования Дней Рождений, юбилеев, выпускных и иных значимых для вас событий. Для групп от нескольких человек – специальные ценовые предложения.

«Веревочный Парк Джунгли» идеально подходит для проведения увлекательных корпоративных мероприятий и тимбилдингов. Доказано, что совместное преодоление препятствий значительно сплачивает коллектив, развивает «командный дух», повышает трудоспособность.

Приходите! Испытайте небывалые эмоции и получите заряд положительной энергии!

rss