Главная Новости

Петр Осипов 101 совет старшеклассникам: О жизни, общении и успехе

Опубликовано: 23.08.2018

Год издания: 2010 г.

Страниц: 52 с.

Цитата

«Уважают тебя или нет, зависит от того, уважаешь ли ты сам себя».

Петр Осипов

О чем книга «101 совет старшеклассникам: О жизни, общении и успехе»

Эта книга о жизни, общении и успехе. В ней каждый старшеклассник найдет советы, как добиться успеха и развить в себе качества лидера, как знакомиться и строить отношения с противоположным полом, как вести себя с родителями и сделать свою жизнь в школе счастливой.


тренинг для подростков "Успешная юность"

Особенность всей серии «101 совет» состоит в том, что в нее входят книги только российских экспертов и специалистов своего дела, которые знакомы со спецификой нашей страны и особенностями необъяснимой русской души и как никто могут опираться на богатейший опыт проведения тренингов и семинаров. Название серии «101 совет» было придумано не случайно, ее основная цель — в простой и доступной форме советов донести до читателя максимум полезной информации, которой можно воспользоваться прямо перед важными переговорами и любыми другими выступлениями в деловой и личной жизни.

Почему книга «101 совет старшеклассникам» достойна прочтения

Книга содержит простые и понятные советы, которые помогут каждому ученику быть уверенным в себе человеком и подскажут, как правильно вести себя в тех или иных ситуациях.

Для кого эта книга

Для учащихся старших классов.

Кто автор

Петр Осиповбизнес-тренер, психолог-консультант, эксперт по личностному развитию подростков . Помогает им раскрывать личностный потенциал, выстраивать эффективные взаимоотношения с окружающими (родителями, сверстниками, учителями), а родителям — найти общий язык со своими детьми.

Особенности оформления книги

Карманный формат, мягкая обложка
rss