Главная Новости

Пчела на страже

Опубликовано: 23.08.2018

видео Пчела на страже

Тайная жизнь пчел - Сью Монк Кидд - Аудиокнига: Слушать онлайн

33422

Категория: Дисней , Дональд Дак Год выпуска: 1951 Страна: США Длительность: 7 мин. Производство: Walt Disney Productions Для детей: 4 - 10 лет

Дональд Дак живет в красивом и уютном домике среди лугов, а на участке селезня растет очень много разных красивых цветов.



Он замечает, что на его клумбу повадились пчелы, которые собирают пыльцу, и Дональду пришло в голову, что можно раздобыть для себя чудного меда, если немного постараться.

Но как это сделать, ведь пчелы свой мед просто так не отдадут. На благо для Дональда вход в улей охраняет не особо смышленая пчела, и обмануть ее не составит большого труда. Он переодевается в пчелу, выпиливает себе жало из дерева и знакомится со сторожем и с помощью обмана умудряется украсть весь мед.


Юху и его друзья - Куда подевались пчёлы? - Мультики для детей

Нерадивого охранника изгоняют из улья, но он не отчаивается, и решает вернуть украденный мед. Храбрая пчелка смело бросается в поединок с Дональдам Даком и одерживает верх. Маленькая пчелка исправляет свою ошибку и возвращается в свою пчелиную семью.

ПРЕВРАТИЛСЯ В МЕДВЕДЯ ПЧЕЛОВОДА! ROBLOX

Смотрите мультик Пчела на страже онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss