Главная Новости

Фильм «Анжелика маркиза ангелов 1964» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 23.08.2018

Представляем вам классику французского кино, созданную по бестселлеру Анн и Сержа Голон, с бесподобной Мишель Мерсье в главной роли. Не отказывайтесь от возможности приключенческую мелодраму Анжелика, маркиза ангелов .

Анжелика, юная дочь обедневшего де Сансе де Монтелу, была так красива, что её отец имел все основания надеяться поправить своё финансовое положение с её помощью. Попросту выдать дочку замуж за богача, вот и всё. В жениха Анжелике назначили человека, гораздо старше её по возрасту, обезображенного шрамами, да ещё и хромого на одну ногу. Лангедокский хромой – так шептались о графе Жоффрее де Пейраке крестьяне – наверняка ест детей на завтрак и вообще знается с нечистым. Не зря ведь так сказочно богат.

Можно понять ужас молодой красавицы. Но после свадьбы она начинает понимать, что граф – вовсе не тот, кем кажется крестьянам. Он добр, заботлив, предупредителен. И вовсе не так стар, как говорили. Анжелика понимает, что действительно полюбила своего мужа. Но однажды в их замок приезжает король, а его зависть никогда не приносила счастья подданным…

Этот фильм Анжелика, маркиза ангелов вы можете у нас на сайте Bobfilm. Красивое костюмное кино о Франции 17-го века обязательно понравится вам!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss