Главная Новости

ВЕСЕЛЫЕ И БЕЗЗАБОТНЫЕ смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео ВЕСЕЛЫЕ И БЕЗЗАБОТНЫЕ смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

Ледниковый Период 3: Эра Динозавров

43458

Анимационная картина соединила в себе два сюжета. Первая часть мультипликационного фильма посвящена жизни циркового медвежонка Бонго.



Бонго был скромным и послушным мишкой, он выступал в цирке, но даже у скромных и послушных есть чувство меры и терпения. Дрессировщики никогда хорошо не относились ко своим зверям, бесконечные переезды по городам тоже постоянно выматывают, тем более, что условия перевозки не самые комфортабельные, к тому же еда всегда однообразная и невкусная. Бонго решается на отчаянный шаг – он убегает в лес, где мишку ждет новая жизнь.


МУЛЬТФИЛЬМ ОДДБОДИКИ ШОУ + НОВЫЕ СЕРИИ ПОДРЯД 2017 #2

Вторая история о том, как знаменитые герои защищали королевство, боролись против зла. На большое царство все время обрушаются какие-то неприятности. Микки, пес Гуфи и селезень Дональд стоят на страже порядка в королевстве, но удастся ли им вернуть былой мир и стать героями?

Большой секрет для маленькой компании (1979) Советский кукольный мультфильм | Золотая коллекция

Смотрите мультик Веселые и беззаботные (1947) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss