Главная Новости

Илон Маск обозвал водолаза педофилом. За что?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Илон Маск обозвал водолаза педофилом. За что?

Илон Маск принес извинения
Тут у Маска реально бомбануло и пригорело. Пойдём разбираться под катом!

История началась тогда, когда в Таиланде в затопленной пещере нашлись застрявших там детей и их тренера. Илон Маск тут же предложил свою помощь, сгенерировал 100500 смелых проектов спасения, и бросил все силы на реализацию одного из них: надо было сделать некую капсулу, что-то вроде мини-субмарины, в которую можно было бы поместить человека, подключить баллоны с воздухом и эвакуировать.


Илон Маск извинился перед водолазом за оскорбление

Вот только некий британский водолаз-профессионал Вернон Ансворт, помогавший во время спасательной операции на месте, заявил, что Маск – болтун, а его мини-субмарина – очередной PR-ход для прессы.

И у Маска пригорело, хотя сейчас его твиты с ответами уже удалены. В одном из твитов он обещает показать ему мини-субмарину в деле, и называет его педофилом. Причем совершенно необоснованно. Более того, в прессе отмечают, что именно Вернон Ансворт был среди тех водолазов, что нашли детей живыми.


Илон Маск назвал педофилом спасавшего детей из пещеры британского дайвера

Всё заскринено, а публика негодует. Поговаривают, что это может быть самым дорогим удаленным твитом в истории, так как Ансворт точно пойдет в суд. Тем более, что его действительно считают героем, так как именно он сделал очень много для спасательной операции, пока Маск развлекался с железяками в бассейне у дома.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.

rss