Главная Новости

РЭДВОЛЛ: ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН бесплатно мультфильм в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео РЭДВОЛЛ: ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН бесплатно мультфильм в хорошем качестве

Черный кот за углом- Black cat

7163

Категория: Зарубежные Год выпуска: 2000 Страна: Канада Длительность: 84 мин. / 01:24 Производство: Alphanim, France 2 (FR 2), France 3 (FR 3), Molitor Productions Ltd., Nelvana Limited, Teletoon Canada Inc., United Productions Для детей: 0 - 14 лет

Крыс Клуни руководил целой бандой жестоких крыс. Они совершали набеги в поисках сокровищ, которые, по его мнению, были спрятаны в аббатстве. Многие местные жители очень сильно переживали и боялись Клуни, потому что всем было известно о том, что крысы намного сильнее мышей. Жителями Рэдволла являются самые обыкновенные мыши, которые никогда ни с кем не ссорились и не воевали. Среди такого огромного количества мышей нашелся и один очень смелый и отважный мышонок по имени Матиос. Именно он решил найти меч Мартина, при помощи которого можно было бы легко победить всех крыс. На пути мышонку будут встречаться самые непредвиденные сложности.


Макс. Атлантида все серии без остановки

Смотрите мультик Рэдволл: Фильм (2000) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:


Невероятная распродажа! Как купить новый iphone 10 за 70 р.!

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss