Главная Новости

Расписание ночного и утреннего электропоездов Горьковского направления МЖД будет изменено в конце марта – начале апреля

Опубликовано: 23.08.2018

В связи с продолжением реконструкции береговой платформы на остановочном пункте пл. 33 км Горьковского направления Московской железной дороги, которую проводит компания-перевозчик ОАО «ЦППК», с 27 марта по 12 апреля 2017 года сохранятся корректировки в расписании последней ночной электрички Москва – Фрязево и первого утреннего пригородного поезда сообщением Железнодорожная – Петушки.

Так, электропоезд №6768 продолжит отправляться с Курского вокзала до станции Фрязево на 9 минут раньше привычного расписания – в 23:50. А первый утренний электропоезд №6902 сообщением Железнодорожная – Петушки будет уходить в рейс на 24 минуты раньше – в 04:09.

Напомним, что работы ведутся в период технологических «окон», назначенных преимущественно в ночное время – с 00:00 до 05:00. Такое решение принято железнодорожниками специально, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, которые пользуются электричками, курсирующими в самое популярное и востребованное время.

Московская железная дорога просит пассажиров следить за изменениями в графике движения пригородных поездов. Справочную информацию можно получить на вокзалах, остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru/).

Подробнее на http://b-m.info/transport/nochnaya_elektrichka_do_fryazevo_budet_khodit_po_novomu_raspisaniyu/

rss