Главная Новости

Арт-кафе «Саквояж беременной шпионки»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Арт-кафе «Саквояж беременной шпионки»

Кинетическая скульптура. Механическая люстра для бара "Явка шпионки"

Арт-кафе «Саквояж беременной шпионки»



Адрес: Большая Конюшенная ул., 17

Сайт: www. саквояжспб.рф Группа ВК: www.vk.com/club412826 Телефоны: +7(812) 495-97-96; +7(812) 950-95-16 График работы: пн-чт с 11:00 до 01:00, пт-сб с 12:00 до 02:00, вс с 12:00 до 01:00 E-mail: [email protected]

Кафе «Саквояж беременной шпионки» способно удивить не только своим названием, но и историей возникновения, которая и сделала место одним из самых знаменательных на территории современного Петербурга. Те, кто хотя бы раз посещал данное заведение, не понаслышке знают о том, чтобы мест подобного формата в России больше нет.


Презентация книги А.Светлова "Крыло журавля" в арт-кафе "Книги и кофе"

Антураж, особенности кафе

Кафе Саквояж для беременной шпионки в Санкт Петербурге, является «строго засекреченным объектом», и служит оно не только для спокойного отдыха, но и для поднятия настроения после тяжелого трудового дня. Первое, на что бросаются глаза – это отделка внутреннего помещения. Здесь практически все показывает то, насколько трудна жизнь и работа настоящего шпиона.


Александр Ищенко в арт-кафе "Ауровилль" (2015)

Другой «фишкой» заведения является то, что у стен здесь есть не только глаза и уши, но и другие части тела. Также площадь украшена фигурами шпионов, у которых есть настоящие имена, соответствующие реальным. Черный юмор на высоте, чего стоят столики, изображенные в виде небольших гробиков. Именно из-за столь креативного подхода место имеет широкую известность среди молодежи.

Арт кафе Саквояж беременной шпионки не лишено и спокойных комнат, где свет слегка приглушен, нередко играет приятная, успокаивающая музыка. Однако детям сюда вход воспрещен, поскольку стены весьма нескромно украшены изображениями из небезызвестной книги под названием «Камасутра». Очень оригинальный, необычный подход к украшению места общественного питания.

Меню кафе «Саквояж беременной шпионки»

Что касается блюд, то здесь данному моменту было уделено огромное количество внимания. Вкусная, ароматная, калорийная пища доступна для каждого гостя. Также гости смогут изучить богатую винную карту, которая полна чудесных сортов алкоголя. Основное действие здесь, конечно же, приходится на вечернее время. Во все дни (кроме понедельника) играет живая музыка, а «беременная шпионка», являющаяся центральной фигурой заведения, ходит по залу, вербует агентов, дает шифровки. Все пьют, танцуют, веселятся, и заряжаются позитивом на грядущий день.

Классика русской кухни, оригинальное оформление, чудесные напитки, доброжелательный персонал – все это является оригинальными, а главное привлекательными для посетителей способами досуга. Каждый, кто был здесь хотя бы раз, гарантировано посетит место вновь, поскольку такого вы больше нигде не увидите.

Как заказать экскурсию на русском языке в любом городе мира. Обзор сервисов

Поделиться в социальных сетях

Вам понравится

Оставить отзыв к Арт-кафе «Саквояж беременной шпионки»

rss