Главная Новости

Юрист в бизнесе

Опубликовано: 23.08.2018

видео Юрист в бизнесе

Как стать успешным. Юридический бизнес.

  Так нужен ли юрист в бизнесе?

Что такое несправедливость, ущемление законных прав и интересов известно многим из нас. В течение жизни люди нередко испытывают необходимость в защите и поддержке. Это видео наглядно демонстрирует, что значит полагаться на себя, игнорировать специалистов в юридических вопросах, рекомендую посмотреть это видео, возможно, это убережет Вас, от скоропалительных решений.



Люди говорят: «А зачем он мне нужен?»

Ведь как в повседневной нашей жизни мы привыкли решать различные спорные или конфликтные ситуации?

Правильно! Деньги, связи, сила, а в некоторых случаях удается договориться. Но чаще всего, если нет денег, связей и договориться не смогли, мы опускаем голову и принимаем ситуацию как есть, при этом чувствуем себя униженными и оскорбленными.

Свой бизнес!!!В гостях у лучшего юриста города)

 Именно среди тех людей, которые говорят: «нам юрист не нужен» и возникают часто обманутые вкладчики и дольщики. Именно с ними  дорожная полиция  зачастую ведут себя «некорректно». Именно они переплачивают за коммунальные платежи. У них возникают проблемы с кредитами. Когда они приводят детей в детсад, именно им говорят, что мест нет. Им незаконно задерживают зарплаты и незаконно увольняют с работы!


Каким должен быть бизнес-юрист

А сколько людей пострадало из-за кредитов, которые они не смогли закрыть, ведь мало кто читает договоры, либо люди не знают, что их права нарушены и думают, что все так и должно быть, либо понимают это, но не знают, что с этим делать.

Как вы думаете, прав я буду, если скажу, что все люди хотят жить комфортно, быть уверенными в своей защите!

Что делать в этой ситуации?

Выход есть, Reworld Guarantee Group (AG) представляет на международном рынке уникальную сферу услуг — заочные юридические консультации по любым вопросам. Использование данного продукта позволяет каждому чувствовать себя свободным и уверенным в своих силах. В какой бы ситуации Вы ни оказались, с какой бы сложностью ни столкнулись, Вы можете позвонить в любое время суток, 365 дней в году, по телефону, указанному на карте абонентского обслуживания, и получить ответ на любой правовой вопрос. Высококвалифицированные юристы найдут ключи к решению любых проблем.

Друзья! Не теряйте время, пишите, звоните.

Если Вы, осознаете важность своевременной юридической поддержки, если имеете здоровое намерение в любой ситуации грамотно отстаивать свои гражданские права, если Вы, как разумный, современный человек, считаете важной, статью расхода на приобретение годового абонемента на присоединение к сервису ГЛАВНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА СТРАНЫ то сервис Европейской Юридической Службы (ЕЮС) именно для ВАС!!!

Юрист в бизнесе

История со мной случилась банальная. Пришла как-то раз бумага из налоговой: вам надо отчитаться по сделке продажи автомобиля. Это сейчас у меня архив, ни одной квитанции не выбрасываю. А тогда, пока собирал документы, опоздал к назначенному сроку. Отстоял безумную очередь, сел к мальчику или, уже даже не помню, может и к девочке, в общем, к молодому какому-то человеку. А ему все равно, что я принес. Он просто выписывает мне штраф 100 рублей за то, что я опоздал на неделю явиться. Я: «Как же договоры-то?» Он отвечает: «А вы что, в чем-то виноваты?»

И уже потом я выяснил: не я должен доказывать, что ничего не нарушил.Я могу просто задекларировать доходы. А если к моей декларации есть вопросы, тогда государство должно найти мои договоры или попросить их привезти, чтобы доказать, что я прав.

Представляете, я, человек с ученой степенью, в бизнесе с 19 лет, считал себя уже опытным, потерял неделю времени на ненужное дело. И я понял, что услуга предварительной юридической помощи у нас нужна.

Из интервью президента Европейской Юридической Службы Сергея Бекренева журналу «Эксперт»

Если Вам понравилась статья, поделитесь с друзьями, нажав одну из кнопок социальных сетей, я буду очень благодарен Вам!

Хороший человек всегда нажмет на кнопку!

rss