Главная Новости

Прибыль UPS в 2016 году сократилась на треть

Опубликовано: 23.08.2018

видео Прибыль UPS в 2016 году сократилась на треть

210th Knowledge Seekers Workshop - Feb 8, 2018

UPS получила операционный убыток во всех сегментах бизнеса в последнем квартале прошедшего года, а прибыль за весь год сократилась в пределах от 46% в логистическом подразделении компании до 4% в подразделении, осуществляющем доставку международных отправлений. Общая операционная прибыль за год составила 5,47 млрд долларов США, что на 29% меньше, чем в 2015 году.


DOCUMENTAL👍ツ👉 LA DIABETES,DOCUMENTAL 2016,DOCUMENTAL ESPAÑOL,DOCUMENTALES COMPLETOS, DOCUMENTALES

Совокупная выручка UPS за 2016 год увеличилась на 4,4%, до 60,9 млрд долларов США. Выручка от доставки отправлений внутри страны, на долю которой приходится 60% от всего дохода компании, выросла на 4,23%. В сегменте доставки международных отправлений отмечается рост выручки на 1,65% вследствие снижения дохода за единицу отправления на 2%.

The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost

В октябре прошлого года UPS объявила о размещении заказа на поставку 14 новых грузовых самолетов Boeing 747-8. Инвестиции позволят удовлетворить растущий спрос на услуги компании в сфере доставки отправлений авиатранспортом. Согласно долгосрочной стратегии развития компании, наибольшие возможности для роста бизнеса находятся именно в сегменте авиаперевозок.

В ноябре 2016 года UPS заключила соглашение о приобретении частной логистической компании Marken, специализирующейся на разработке логистических решений для клиентов в области здравоохранения и фармацевтики. Комментируя сделку, директор по маркетингу UPS Тереза  Финли заявила, что логистика для клиентов в сфере здравоохранения является стратегическим рынком для UPS.

 

 

Источник: www.rzd-partner.ru

rss