Главная Новости

ЛУНИ ТЮНЗ: КРОЛИК в БЕГАХ 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 23.08.2018

видео ЛУНИ ТЮНЗ: КРОЛИК в БЕГАХ 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

мультфильмы для детей - Луни Тюнз- кролик в бегах (2015) - Смотреть онлайн мультфильм

189985


койот и бегун

Категория: Зарубежные , Новинки Год выпуска: 2015 Страна: США Длительность: 74 мин. / 01:14 Производство: Baltimore Spring Creek Productions, Goldmann Pictures, Lonely Film Productions GmbH & Co. KG., Warner Bros. Animation, Warner Bros. Feature Animation, Warner Bros. Pictures Для детей: 6 - 14 лет

Веселый Багз Банни снова порадует зрителей своими невероятными приключениями. На этот раз все события будут разворачиваться на территории жаркой и знойной Мексики. Черепаха Селил временно поселилась в штабе, который принадлежит петуху Фоггорну Леггорну. Она прекратила вести наблюдения за важным объектом и теперь её заинтересовало очень редкое растение под названием Флоро оккульто. Оказывается, данное растение имеет одну необычную особенность – оно цветет чаще, чем раз в два столетия. Этот момент как раз наступил. Растение может быть использовано ещё и как мощное оружие, для которого нет аналогов во всем мире по его невероятной силе воздействия.


Бакс бани

Смотрите мультик Луни Тюнз: Кролик в бегах (2015) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss