Главная Новости

Фильм «О нем 2012» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 23.08.2018

видео Фильм «О нем 2012» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

ТАК НЕ БЫВАЕТ (2007) РОССИЯ МЕЛОДРАМА

Многие зрительницы любят мелодрамы. Одна из них, очень нная, эмоциональная, душевная, предстанет перед вами, как только вы начнёте фильм О нем .


Ищите Маму - Лирическая КОМЕДИЯ ОТЛИЧНЫЕ Мелодрамы HD FILM

Практически все из нас судьба готовит самые разные испытания. Иногда они кажутся непосильными, но должны преодолеваться, нисмотря ни на что. Потому что человеческий долг каждого – показать, насколько он умеет любить, быть преданным и честным. Иногда мы должны сделать невероятно трудный выбор: собственное благополучие, счастье, жизнь в обмен на радость близкого, дорогого человека.

Продюсер Денис испытал подобное в полной мере. Он спокойно жил рядом с любимой женщиной, вместе с ней растил её дочку от первого брака. Но злой рок распорядился так, что любимая покинула этот мир. На руках Дениса остался ребёнок. Бросать девочку он не собирается, но однажды находит письма покойницы – написанные, да так и не отправленные. В них она обращается к биологическому отцу дочки. Поразмыслив, Денис едет к нему, живущему в мужском монастыре. Возможно, он захочет узнать о своей малышке и принять в её судьбе хоть какое-то участие. Поездка станет для героя настоящим откровением.

Этот фильм О нем (2012) вы можете у нас на сайте Bobfilm.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss