Главная Новости

Фильм «Любовь нет 2011» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 23.08.2018

видео Фильм «Любовь нет 2011» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Не стыдясь / Bez wstydu (2012) русский (дублированный) трейлер

Смотреть фильм «Любовь.нет» очень актуально именно в наше время. Ведь сегодня мы часто становимся заложниками виртуальной паутины, где реальность тесно переплетается с миром грез. Сайты знакомств появляются постоянно, и люди активно там регистрируются.



Режиссер этого болгарского фильма затрагивает серьезную проблему – взаимоотношение между людьми в Интернете. Зачем люди сюда заходят? Кто-то верит в чудо и пытается найти здесь искреннюю любовь, предпочитая именно таким образом знакомиться. А кто-то просто так развлекается, манипулируя чувствами другого человека.


Три сестры 2017, новейшая драма, русский фильм HD

В фильме показано сразу несколько подобных историй. Как и в случае с реальной любовью, виртуальные чувства также могут принести человеку разочарование. Но в отдельных случаях такие взаимоотношения дарят людям счастье. Как найти себя в этом конфликтном виртуальном мире и не прогадать? Да и вообще, стоит ли ввязываться в эту авантюру, ведь никогда не знаешь, с кем реально ты общаешься?


Жмурки (фильм в HD)

Смотреть фильм «Любовь.нет» будет полезно нашим зрителям. Сейчас Вы находитесь на странице портала bobfilm, где осуществляется без пауз и реклам.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss