Главная Новости

Книга "Корабль невест" - Джоджо Мойес скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 23.08.2018

видео Книга

40 правил любви

Книги Джоджо Мойес становятся бестселлерами, одной из таких книг является «Корабль невест». Вдохновила автора на создание очередного шедевра история, рассказанная бабушкой. Этот роман основан на реальных событиях, и к его созданию писательница подошла очень ответственно. События, описанные в романе, происходили после второй мировой войны. На авианосце «Виктория» из Австралии отправились в путешествие к своим будущим мужьям их невесты. Девушки не могли точно знать, увидят ли своего жениха живым, ведь мужчины были отправлены на войну. Джоджо Мойес досконально изучила дневники людей, живших в то время, а также людей, имеющих опыт плавания на авианосце. Писательнице даже удалось побывать на нём. Она познакомилась со специалистами, которые объяснили ей особенности. Благодаря этому, произведение получилось живым, интересным, погружающим в атмосферу послевоенного времени.


Один плюс один - Джоджо Мойес | Обзор книги

Повествование содержит письма, отрывки документов, подтверждающие реальность фактов. История ярко описывает судьбы многих женщин, отправляющихся на поиски своего счастья. Каждая из них теряется в догадках и беспокоится, ждёт ли её там возлюбленный. Основные герои – 4 девушки, которым на протяжении шести недель придётся жить в одной каюте и приспосабливаться друг к другу. Они совсем разные, но в этих условиях им придётся с этим смириться.


Вольф Мессинг- Видевший сквозь время.Главы 1,2,3(аудиокнига).

Джин ведёт себя очень развязно и легкомысленно, мать не считала нужным заниматься её развитием, потому она даже не умеет читать. Маргарет, с трудом переносящая путешествие из-за беременности, остаётся жизнерадостной и доброй. Эвис считает себя лучшей, поскольку богатство родителей её избаловали, она ни в чём не знала отказа. Она оказывается не готова столкнуться с трудностями. Умная медсестра Фрэнсис, которая надеется убежать от прошлого в Англию.

Роман имеет необычный сюжет, а реальные факты только подогревают интерес к его содержанию. Эта книга позволит увлечься судьбами женщин, ждущих от жизни счастья, понять их, а также сделать выводы и узнать что-то новое.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Корабль невест" Джоджо Мойес бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
rss