Главная Новости

Детская Москва

Опубликовано: 23.08.2018

видео Детская Москва

В детской поликлинике Южно-Сахалинска обвалился потолок - Москва 24

Думаю, многие согласятся с тем, что хуже всего мы знаем город, в котором живем. Не с  точки зрения как куда добраться, а именно “знания”. Достопримечательности, исторические постройки, милые сердцу дома, улочки-закоулочки – ничего этого не видишь, когда находишься  на поверхности города в лучшем случае  54 минуты в день.



15 минут от дома до метро, чтобы поехать в школу, 7 минут от метро до школы, 7 минут от школы до метро, 5 минут от метро до работы, 5 минут от работы до метро, 15 минут от метро до дома. И значительно меньше, если в школу идти не надо. А в выходные в идеале вообще не выходить из дома.


Детская ПАРИКМАХЕРСКАЯ Воображуля Москва МЕГА делаем прическу прямо в машинке детская площадка ВЛОГ

Я передвигаюсь по Москве исключительно в режиме “от пункта А до пункта Б”. Когда мне доводилось  последний раз гулять просто так я даже не припомню. С гуляниями я завязала ровно в тот момент, когда мое присутствие на детской площадке как сопровождающее лицо Глеба стало странно выглядеть. Чтобы погулять по городу мы выезжаем в Ригу , Санкт-Петербург .

Барселона тоже подходящее место для прогулок.  Именно в этих далеких городах мы исходим от восторга или умиления: “Ах, какие домики, решеточки, скульптурки, мостики, церквушечки. Не сравнить с Москвой  – метро и бездушные дома-коробки”. [Читать далее…]

rss