Главная Новости

ТОП-10 самых глупых смертей во все времена

Опубликовано: 23.08.2018

видео ТОП-10 самых глупых смертей во все времена

10 САМЫХ НЕЛЕПЫХ СМЕРТЕЙ(ПРЕМИЯ ДАРВИНА)

Последнее время в сети часто появляются подборки нелепых смертей. Поэтому так популярна стала премия Дарвина и 1001 дурацкий способ умереть. Я вам представляю только десять, которые, на мой взгляд, на столько глупы, что их участники без труда составят конкуренцию лауреатам премии Дарвина.



ТОП-10 самых глупых смертей во все времена

В 1988 году Иван Макгуайер, опытный скайдайвер, совершил сумасшедший поступок. Он решил заснять свой прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 километра. Угадайте, что могло произойти!? Иван в прыжок взял с собой камеру, но парашют забыл захватить. Житель Калифорнии, которому было 59 лет, неудачно сел пятой точкой на открытую дренажную трубу для бассейна. Всасывающая сила трубы составила 136 кг. У бедняги просто не было шансов — его тонкая кишка была высосана и прочищена. Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину. 50 любопытных жителей Вьетнама собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли. Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по службе. Увидев, наконец, свое имя в списке «продвинутых», он умер на месте от сердечного приступа. Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа. Человеку, попавшему под машину в Нью-Йорке, повезло и он не пострадал. Но один умный свидетель проишествия посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Бедняга согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и переехала его. Смерть не дала мужчине третьего шанса. Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте. Фермер Винсент Карроджио, во время охоты на кроликов, прилег отдохнуть на луг, а оружие положил рядом с собой. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок ружья. Выстрел пришелся прямо в голову несчастному фермеру. Кролик отомстил за своих погубленных собратьев. Смех не всегда удлиняет жизнь. В 1950 году Алекс Митчелл на столько искренне смеялся над шутками в популярнейшем сериале BBC The Goodies, что умер от сердечного приступа на месте. Вдова Алекса написала в студию благодарственное письмо, в котором благодарила актеров шоу за то, что сделали последние минуты жизни ее мужа самыми счастливыми.

Возможно, здесь юмор не уместен, но мы отнесем эти случаи к черному юмору. Надеюсь, не смотря на такие печальные исходы, вы посмеялись над этой десяткой.


10 ХУДШИХ СМЕРТЕЙ В ИСТОРИИ

Оставь комментарий, нажми « Мне нравится » (« Like ») и « Сохранить », а я напишу для тебя еще что-нибудь интересное :)

rss