Главная Новости

Снять в аренду квартиру на станции метро Александровский парк в Москве.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Снять в аренду квартиру на станции метро Александровский парк в Москве.

Обзор квартиры Ларисы Долиной в Москве на станции метро Курская || Квартира посуточно в Москве 2017

Станция метро «Александровский Сад» была построена в 1935 году. Изначально она носила название «Улица Коминтерна», но в 1946 году ее переименовали в «Калининскую», а затем в 1991 – в «Воздвиженку». Через несколько дней станции дали окончательное название «Александровский Сад».



Аренда квартир у метро «Александровский Сад» дает возможность каждому желающему поселиться в шаговой доступности от Красной площади и Кремля. Также здесь находятся такие достопримечательности, как Гостиный двор, Китайская стена, Храм Николая в Кленниках. Чтобы снять квартиру у метро «Александровский Сад» , придется переплатить 25% от среднерыночной стоимости аренды квартир по Москве. Но оно стоит того! Транспортная доступность, обилие объектов социальной и развлекательной инфраструктуры и возможность жить в самом сердце столицы – о таком мечтает каждый столичный житель и приезжий. 


Аренда комнаты в Беляево Москва || Сколько стоит аренда комнаты в Москве на станции метро Беляево

Если вы хотите снять квартиру у метро Александровский сад, позвоните нам  по телефону +7 (495) 363-10-11. Мы подберем самый лучший вариант по приемлемой цене!


Стена, охрана и паркур у ст. метро "Кунцевская" в Москве

rss