Главная Новости

Как живут богатые?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как живут богатые?

НЕВЕРОЯТНЫЕ дома самых БОГАТЫХ людей мира

Время от времени кому-нибудь да придет в голову вопрос — а как они живут, эти самые богатые?



В этой статье я не отвечу вам, как живут богатые… Но подскажу, где можно найти ответ!

Даже если у вас нет богатых друзей и знакомых, и никак не удается завязать тесное общение с состоятельными людьми, вы можете составить довольно подробную, объемную и реалистичную картину жизни «среднестатистического» богатого человека, почерпнув знания из нескольких источников.


ЖИЗНЬ богатых ДЕТЕЙ в МОНАКО ИЗНУТРИ

Вы хотите представить, как выглядит богатая жизнь, а у вас не получается? Для того, чтобы решить эту проблему, достаточно потратиться на глянцевое издание — хотя бы одно, а лучше несколько. Это могут быть журналы о дизайне интерьеров, архитектуры и ландшафта, путешествиях, дорогих автомобилях, изысканных рецептах, салонах красоты и моде «от кутюр».

Полистайте глянцевые страницы, окунитесь в атмосферу роскоши, и вы обретете достаточно яркое и объемное представление о богатой жизни. Обратите внимание, рекомендуется купить именно настоящие журналы. Онлайн-версия не даст вам должной полноты впечатлений.

Впрочем, существуют и такие богачи, которые несмотря на свой статус и сбережения, позволяющие прожить не один десяток жизней, не работая ни одного дня, продолжают экономить каждую копейку. К примеру, они заваривают чайные пакетики повторно, посещают общественный бассейн и берут плавки напрокат. Но это скорей исключение, чем правило.

Что чувствуют богатые? Есть ли у них чувства? Они способны любить? И правда ли, что они плачут? Что способно вызвать слёзы этих «властителей мира»? Для того, чтобы хотя бы отчасти получить ответ на эти вопросы, достаточно посмотреть очередной телесериал о жизни богатых. Там вы сможете получить общее впечатление о эмоциональной жизни богатых людей.

Посмотрите откровенные интервью со звездами — почти все из них состоятельные люди. Вы удивитесь тому, насколько чувства богатых людей похожи на чувства менее удачливой части человечества. Однако возможно и уловите и особую специфику эмоциональных и не только проблем состоятельных людей.

Посмотрите дорамы про богатых парней и бедных девушек . Конечно, в фильмах всё немного не так, как на самом деле. Но, думаю, доля истины есть и там.

Ещё один путь для тех, кто любит не смотреть, а читать — отыскать в Интернете блоги богатых людей и почитать их. Всем хочется хотя бы немного самовыражаться, в том числе и богатым. Многим из них и заняться-то больше особо нечем. Но бывает и наоборот. Круглосуточно занятой деловой богач вряд ли особо рьяно захочет изливать свои чувства в блог. Да и есть ли у него на это время? Возможно, он захочет поделиться ими не с интернет-аудиторией, а с живым человеком, которому может довериться?

Почитайте-ка лучше Forbes. Он приоткроет завесу над вопросом, волнующем массу людей: «Как у них это получилось? Как богатые стали богатыми? Как они пришли к той жизни, которая есть у них сейчас?». Да, да, всех, кто не пребывает в глубокой апатии или не ушел в духовные практики, или с кем не приключилось что-то ещё из ряда вон выходящее, интересует этот вопрос…

Как начать жить богато?

Несмотря на широко распространенную поговорку, мол «не жили богато, нечего и начинать», люди всё же стремятся к шику и состоятельности, и не теряют надежды на лучшую жизнь. Поэтому вопрос «как начать жить богато» задавался, задается и будет задаваться на протяжении всей истории человечества. Но если бы ответ на этот вопрос был прост, однозначен и легко реализуем на практике, нам бы уже не пришлось читать эту статью и пытаться нарисовать себе жизнь богатых в своем воображении.

Мы сами начали бы жить богато, а если повезет — были бы ещё и здоровы, и счастливы. И вряд ли просиживали бы время в интернете, ведь, согласитесь, в наше время интернет — это один из вариантов малобюджетного времяпровождения. В нем много интересного, но экран и клавиатура не сравнятся с путешествиями по вип-турам, проектированием очередной виллы на берегу моря, игрой в казино с миллионными ставками, и т.д., и т.п.

В кратком виде принципы достижения богатства описаны в статье: «Как стать богатым?»  Будьте уверены, если вы зададитесь целью разбогатеть и с огромным упорством будете идти к ней, вам на первое время хватит и столь краткого «мануала».

А вот, кстати видео передачи про жизнь богатых на Рублевке, я посмотрела несколько выпусков подряд — затягивает.

В мои планы входит не ограничиться этой статьей, а написать целый цикл мотивирующих статей о богатой жизни. Дома, интерьеры и автомобили богатых, их отдых и развлечения, внешность и стиль богатых людей и многое другое по данной теме — всё это достойно пристального внимания и изучения. Думаю, будет интересно, и мы сможем получить полную и достоверную информацию о том, как живут богатые. Следите за новостями Bozis.ru!

Автор статьи: Каролина Бозис ([email protected])

rss