Главная Новости

Лена катина максим 2013 фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лена катина максим 2013 фото

Лена Катина в Maxim 2013

Лена Катина Максим 2013 Фото

Grooya. Ru. 2. Певица grooya против максима фадеева (2013 г.

). Камень преткновения. Начинающая певица grooya (настоящее имя — екатерина груя), которую внимательный зритель мог разглядеть в совместном клипе тимати и тимбалэнда «not all about the money», устами своего мужа и продюсера эрнеста малышева — генерального директора ооо «северо-западная нефтяная группа — менеджмент» обвинила максима фадеева в неисполнении обязательств по договору. «максим фадеев берет 500 тысяч евро и ничего не делает, — цитировал бизнесмена портал lifenews. — эти деньги моя жена отдала им, продав квартиру, чтобы фадеев сделал из нее творческую личность. Она ничего не получила взамен». Стоит отметить, что в публичную плоскость конфликт перевели именно представители певицы. История конфликта. В 2011 году продюсерский центр максима фадеева и компания «индиго продакшн», главой которой формально является мать певицы галина груя, подписали договор об оказании услуг. Предполагалось, что продюсер и композитор запишет с певицей 12 композиций на русском языке и столько же на английском. Гонорар за услуги фадеева по нему составлял почти 2,5 миллиона евро. Оплата должна была производиться несколькими траншами по мере подготовки материала зимние пальто мужские фото .



Однако после записи пяти композиций максим фадеев остановил работу по проекту, мотивировав это просрочкой первых платежей и неполным объемом транша. По словам представителя фадеева адвоката сергея жорина, композитору недоплатили 16 тысяч евро. Одновременно с информацией об остановке работы в прессе стали появляться многочисленные интервью эрнеста малышева о том, что фадеев «кинул» своих заказчиков, непочтительно обошелся с певицей и большую часть работы переложил на своих помощников. Малышев также сомневался в качестве музыкального материала, который фадеев передал представителям певицы. В ответ представители максима фадеева подали в суд. В изложении адвоката сергея жорина события выглядели так: «. Макс сначала шел картинки саске из наруто на уступки: исправлял, возвращал все назад. Но в результате появилось ощущение, что чувак просто неадекватен. И мы сказали ему: “если тебе что-то не нравится, забирай пять готовых песен и можешь уходить, больше твои деньги не нужны”. И тут он стал угрожать то бандитами, то силовиками, говорил, что близок к правительству и вообще мегакрутой. На каком-то этапе стал говорить, что подаст в суд. В итоге он всех так достал, что, когда в очередной раз он позвонил и сказал, что подает в суд, я его спросил: “ты хорошо подумал?


Лена Катина для журнала ,,МАКСИМ,,) (2)

” “хорошо”, — сказал он. Ну чего тут заниматься демагогией: в итоге в суд подали мы». Результат. 17 декабря 2013 года арбитражный суд города москвы вынес постановление, в котором обязал ооо «индиго продакшн» выплатить ип фадееву м. А. 1 474 059,42 евро, или более 71 миллиона рублей, — сумму, беспрецедентную для российского шоу-бизнеса. А уже 19 декабря максим фадеев заявил об угрозах со стороны эрнеста малышева его адвокату сергею жорину. «через 40 минут после оглашения решения суда моему адвокату сергею жорину раздался звонок от г-на малышева эрнеста гургеновича, который, не стесняясь в выражениях, сказал, что собирается убить жорина, а мне через него посоветовал постоянно оглядываться, поскольку он намеревается применить ко мне меры физического воздействия, после которых я стану инвалидом», — писал фадеев у себя в фейсбуке. В ответ на угрозы со стороны малышева жорин пообещал тому «войну компромата»: «сейчас ко мне каждый день стекается информация о том, что он (малышев.

— ред. ) так или иначе кого-то кинул.

Оказалось, что он никакой не нефтяник, человек, судимый, как ни странно, за мошенничество. В 2002 году его юмор про женщин картинки приговорили к 6 годам лишения свободы. Но поскольку у него был малолетний ребенок и он в суде скулил, ему реальный срок заменили на условный. У него была другая фамилия (не малышев), но после того, как получил судимость, взял себе фамилию жены и стал малышевым. И получил судимость за то, что кинул большое количество людей. Ко мне обратились бывшие партнеры по бизнесу малышева, которые пострадали от него». Некоторые документы, аргументирующие точку зрения адвоката, последний опубликовал у себя в твиттере. Стоит отметить, что формальный срок обжалования решения арбитражного суда от 17 декабря 2013 года уже истек, но конфликт далек от завершения, поскольку никаких выплат от малышева пока не поступало. Однако выезд за границу, как уверяет жорин, продюсеру-нефтянику уже закрыт по решению суда.

08-07-2018 10:00

rss