Главная Новости

Как привлечь деньги быстро

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как привлечь деньги быстро

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО. Практика 3 дней. ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Представление о счастье , удаче, успехе тесно переплетается с финансовым благополучием. И это естественно. С самого рождения человек инстинктивно стремится к лучшему. В этом нет ничего плохого. Всем нужна качественная еда, одежда, комфортное жилье, хорошее образование. Для всех этих благ нужны деньги.



Ответ на риторический вопрос: «как привлечь деньги в свою жизнь?» можно легко найти. Для этого нужно просто знать природу денег. Совершенно простые практические рекомендации помогут приобрести финансовый достаток всем независимо от теперешнего положения дел.

Природа денег


Как привлечь деньги в свою жизнь быстро Методы привлечения денег

Деньги — это энергия. Не отрицательная и не положительная. Она нейтральная. Окраску придаем ей мы — люди. Энергия денег тесно связана с энергией воды. Помните выражения: «деньги утекают, как вода сквозь пальцы», «денежные потоки», «море денег» и другие. Здесь нет никакой магии денег — все закономерно и вполне поддается логическому объяснению.


МГНОВЕННОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ СРАЗУ И БЫСТРО

Отсюда вытекают простые правила. Вам нужны деньги? Выполнив эти несложные рекомендации, вы будете весьма удивлены. Не нужно думать, о том работает это или нет, верить или нет. Просто попробуйте.

Секреты денег

На тему привлечения денег написано множество книг. Здесь собраны основополагающие принципы взаимодействия с денежной энергией. Самые действенные, эффективные рекомендации.

Деньги должны быть всегда в движении;

Что случается со стоячей водой — вспомните болото вода тухнет, воняет. Так же и деньги, не двигаясь, они не приносят новых денег — образуется застой.

Энергия приходит в движение там, где ничего ей не препятствует;

Обратите внимание на порядок в своем доме. Нет ли ненужных завалов хлама, пыли в углах, беспорядка? Вымойте полы, особенно в углах жилища. Выбросьте ненужные вещи, избавьтесь от хлама.

Приведите в порядок сантехнику;

Проверьте не текут ли у вас дома краны, трубы, бачок унитаза. Помните, что на метафизическом уровне — это течь в ваших финансовых потоках.

Деньги любят «жить» в красивом «домике»;

Какой у вас кошелек? Если старый, грязный, потрепанный, выбросьте его не жалея, пойдите и купите новый. Не обязательно супердорогой, главное, красивый, качественный, удобный. В кошельке ничего не нужно хранить, кроме денег. Никаких дисконтных карт, квитанций, фотографий. Все эти предметы имеют своею энергетику, которая не самым лучшим образом резонирует с энергией денег.

Любите деньги и отдавайте их с радостью;

Любить деньги не сложно, а вот отдавать с радостью? Прислушайтесь к своим чувствам: что вы ощущаете, когда отдаете деньги? — тревогу, сомнения, ненависть, жадность, вину, жалость, страх нехватки, злость, раздражение. Если хотя бы одно из этих или подобные чувства имеет место в отношениях с денежной энергией, тогда понятно, почему деньги не идут к вам.

Пожилая женщина приходит платить за коммунальные услуги, она подает кассиру квитанцию и причитает при этом: «Ах вы, нелюди, злодеи, да чтобы вам лихо было! Деньги такие дерете с нас!» и все в том же духе. Какую энергетику она несет — не сложно догадаться. Где деньги, а где недовольство, злость, пожелания лиха?

Чтобы получить — нужно отдать;

Люди, ограниченные в денежных средствах никогда и не подумают отдать деньги просто так от чистого сердца. А зря. Закон отдачи: все возвращается и хорошее и плохое в десятикратном размере. Только не нужно отдавать с ожиданием возврата. Давать нужно с чистым сердцем! В своей книге: «Величайший секрет как делать деньги» Джо Витале рассказывает такой случай:

Овдовевший отец двоих детей был практически без денег. Осталось только четыре доллара, которых хватало на покупку хлеба и молока, чтобы накормить детей. Когда он ехал в магазин, то встретил семью нищих людей с маленьким ребенком.

Они стояли на дороге с табличкой: «Будем работать за еду». Мужчина проехал мимо. Но не смог далеко уехать, эта картина не давала ему покоя. Он развернул автомобиль и отдал половину своих денег этой нищей семье, прекрасно понимая, что на оставшиеся деньги сможет теперь купить только хлеб или только молоко для своих детей. Но не мог ничего с собой поделать. Отдал деньги с чистым сердцем.

Когда наш герой вышел из машины на стоянке перед супермаркетом, то поскользнулся и чуть не упал. Посмотрел под ноги и увидел на земле двадцатидолларовую купюру! Теперь ему хватило не только на хлеб и молоко, но и на другие продукты. Когда возвращался обратно, то с радостью отдал нищей семье еще пять долларов. Он увидел слезы благодарности в их глазах, его сердце наполнилось счастьем и радостью.

Меняйте свое отношение к богатым людям;

Часто люди сетуют на нехватку денег, а сами при этом с ненавистью относятся к состоятельным гражданам. Считают их ворами, лгунами, негодяями. Какой колоссальный парадокс получается, задумайтесь! Ворами, лгунами и негодяями быть не хотят, а денег хотят!

Но ведь эти понятия тесно взаимосвязаны в их сознании. И получается, что хочу денег, но все богачи — негодяи. А подсознание все воспринимает буквально и блокирует любые возможности получения денег, ведь тогда придется стать лгуном и негодяем.

Избавляйтесь от подобных установок. Относитесь к богатым людям с уважением, восхищением и любовью.

Вырабатывайте менталитет изобилия;

Думайте не об экономии, нехватке денег, долгах, а о благодарности за те блага, которые можете приобрести за деньги. Думайте о богатстве, изобилии, процветании.

Когда начался кризис, газеты пестрили объявлениями типа: «Продам новый телевизор за 15 000 рублей, покупал за 40 000 рублей, чтобы не пропали деньги». Смешно? Типичный менталитет дефицита.

Принимайте деньги и подарки с радостью;

Нужны деньги? Не отказывайтесь от подарков и денег, которые дают или дарят другие люди. Отказом вы блокируете не только их денежную энергетику, но и свою.

Подумайте сами, если кто-то что-то вам дает, значит он так решил, значит ему не жалко, он хочет сделать это от чистого сердца. А в ответ получает: «да не надо, я не возьму, не стоит, ну что ты, успокойся, перестань» и тому подобные, иногда фальшивые иногда в силу привычки, отговорки.

Никогда этого не делайте. Если кто-то что-то дает или дарит, поблагодарите, искренне порадуйтесь.

Вспомните, как искренне радуются дети, получая подарок, как они смеются, как они счастливы. И от их радости становится тепло и радостно на душе у того, кто дарит. И хочется еще и еще осчастливить маленького человечка.

Так и здесь, Вселенная дарит вам блага, возьмите и поблагодарите, мироздание еще не раз захочет вас осчастливить, а денежная энергия будет только крепнуть. Каждый раз, когда получаете финансовые поступления или другие блага, всегда благодарите.

Делайте то, что любите — деньги придут;

Подумайте, что вы любите делать больше всего? Может быть вышивать, рисовать, писать, верстать сайты, делать дизайн-проекты? А не занимаетесь этим потому, что нет времени в силу занятости на основной работе или учебе. На самом деле это просто отговорки! Начните заниматься своим хобби , получайте удовольствие, дарите плоды своего труда людям.

Не думайте о финансовой выгоде, думайте о пользе, которую можете дать другим. То, что человек делает с душой, вдохновением, внутренним огнем всегда будет приносить деньги. Это проверенно, деньги придут, стоит только начать!

Следуйте совету Роберта Кийосаки — забудьте фразу «я не могу себе этого позволить», замените ее на вопрос «как я могу себе это позволить?», разбудите свой мозг. Позвольте себе больше, мечтайте о большем!

Просто повторяйте перед сном не менее двадцати одного раза фразу: «деньги приходят ко мне каждый день легко и радостно» — эта аффирмация работает стопроцентно! Попробуйте и убедитесь сами.

Если выполнять все эти рекомендации постоянно, то деньги будут появляться с завидной регулярностью и оставаться гостить надолго. Пробуйте и делитесь в комментариях своими успехами, нажимайте на социальные кнопки, чтобы помочь другим людям привлечь деньги в свою жизнь.

Удачи вам и денежной счастливости!

Источник: блог привлечения чудес

rss