Главная Новости

О «наболевшем»

Опубликовано: 23.08.2018

видео О «наболевшем»

Стандартная рубрика "о наболевшем

Захотелось что-нибудь написать на свой сайт, а то такое чувство, что я его бросила. Хотя сайт живет, но как?

Масса людей постит комментарии с просьбой о материальной помощи. Комментарии к статье про богатого миллионера, где я пишу что надеяться на его существование не стОит. Но всё равно пишут. Я их публикую, но сомневаюсь, что все они правдивы. Тем не менее всех вычислить не могу, поэтому публикую. Но уже давно думаю — не прикрыть ли эту лавочку?


Стас Ярушин - О наболевшем (Антон с УНИВЕРА), 2017

Во-первых, вряд ли кто-то помогает. Во-вторых, неприятно из-за чувства, что не внимают написанному в статье. Читают один заголовок и устремляются просить деньги. В-третьих, я читаю это и мучаюсь — вот к примеру, «как я могу ремонтировать садовый домик, когда людям нужны деньги на более важное». Хотя мой садовый домишко без ремонта может развалиться, а на строительство нового денег пока нет. Но в то же время «это просто дом и никто ж не умирает». Тем не менее я выбираю свой сад, а не неизвестных людей.

Вот и думаю, то ли прекращать это всё? Закрыть комментарии к это статье?

P.S. И ещё. Я поняла. Когда в жизни происходит одновременно несколько важных дел, о каждом по отдельности переживать особо и не получается. Выходит, надо побольше на себя брать и жить без волнений (и в то же время более продуктивно)?

rss