Главная Новости

Стерва

Опубликовано: 23.08.2018

видео Стерва

Стерва 2009

Я вот не знаю, сейчас ещё «модно» быть стервой? Хотя стервы всегда были, и, думаю, будут, и плевать им на вашу моду! В этой статье я расскажу всё, что я думаю о данном «феномене».



Стерва — женщина со своеобразными взглядами на жизнь, как правило выработанными под влиянием различных жизненных неудач, любовных неурядиц и прочих душевных потрясений. Практически все стервы выросли из простушек либо из второй категории — женщин, которые были когда-то настоящими , но по каким-то причинам их психическое здоровье пошатнулось.


Арнольд - Стерва

Есть ещё прирожденные стервочки — выросли из воспитанниц мам-стерв. Мамы их «любили» по мере своих духовных способностей (несколько ограниченных) и сознательно приучали к мысли о том, что она — пуп земли, а все остальные — её слуги. Но таких значительно меньше.

Стерва эгоистична, жестока — иногда она скрывает это, а иногда и напоказ, мстительна, примитивно рассчётлива. Как ей кажется, умна. Манипулирует людьми — как мужчинами, так и другими женщинами, обычно простушками. Почти всегда эпатажна — носит свой «титул» стервы с гордостью.

Все стервы в глубине своей души несчастны. Ну не станет счастливый человек гордо называть себя падалью. Да и вышеуказанные качества личности к счастью мало располагают…

Как правило, стерва одевается сексуально, к отношениям подходит с товарно-денежной позиции, пытается доставить себе удовольствие всеми способами, встречается по возможности с несколькими мужчинами, по желанию и по их финансовым возможностям вступает с ними в интимные отношения, не обременяя своё сознание нормами морали и нравственности. Если обидели, может улыбнуться, а потом жестоко (и зачастую даже подло) отомстить.

Излюбленные жизненные цели: месть, возвышение над другими людьми, стать властительницей мира, получить все деньги мира, получение удовольствий. Жизнь стервы, на первый взгляд, яркая и заманчивая. Таков же её образ. Но это та яркость, которая присуща ядовитым животным и растениям.

Почему мужчины любят стерв?

Потому что рядом со стервой мужчина развивается. Осознает он это или нет, но добиваясь внимания стервы ему приходится карабкаться по шкале своих достижений все выше и выше… Да, стерву нужно добиваться. Ползти за этой «конфеткой» на гору. Именно поэтому обычные мужчины могут хорошо побалдеть рядом со стервой, когда устали от скучных доступных простушек. Только когда они добираются до «конфетки», она оказывается невкусной либо сразу (это стерва низшего класса), либо вкусной, но отравленной. Так мужчины разочаровываются в женщинах и больше не хотят их добиваться…

Есть, правда, такие «подвиды» мужчин, которых стерва не разочарует, которые будут к ней стремиться вновь и вновь. Это мужчины с тягой к саморазрушению, подсознательные или осознанные мазохисты…

rss