Главная Новости

Книга "Последнее письмо от твоего любимого" - Джоджо Мойес скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 23.08.2018

видео Книга

Джоджо Мойес "После тебя"

Джоджо Мойес – английская писательница, которая известна необычным построением сюжета своих произведений, их особой чувственностью и загадочностью. Её романы становятся бестселлерами. Не стал исключением «Последнее письмо от твоего любимого», который получил звание романтической новеллы 2011 года.


аудиокнига До встречи с тобой Джоджо Мойес слушать аудио книги онлайн на русском Роман Ч2

В книге переплетаются две сюжетные линии. Одна из них – история женщины из второй половины 20 века, другая – история девушки из начала 21 века, спустя 40 лет.

Начало второй половины 20 века. Дженнифер – красивая, молодая девушка. Она замужем за успешным бизнесменом. Они живут в роскоши. Но однажды Дженнифер попадает в автокатастрофу, а когда приходит в себя в больнице, то ничего не помнит. Она понятия не имеет, как её зовут и кто она такая, и уж тем более не может узнать собственного мужа. Вернувшись домой после восстановления, девушка старается вспомнить прежние чувства и полюбить мужа снова, но у неё ничего не выходит. Она чувствует, что этот человек ей чужой, да и не нравится он ей. Дженнифер находит у себя письма от любовника, которые подписаны буквой «Б». В них мужчина очень чувственно описывает свою любовь к ней и просит её уйти от мужа. Но кто же этот «Б»?


Новый роман Николаса Спаркса "Дважды два"

Начало 21 века. Журналистка Элли ищет необыкновенный материал для своей работы в надежде впечатлить начальника. Она надеется, что это поможет ей решить возникшие проблемы с работой. Копаясь в газетных архивах, девушка натыкается на очень красивое любовное письмо от мистера «Б» сорокалетней давности. Элли начинает расследование этой очень занимательной истории, она хочет узнать, кто же эти люди, и удалось ли им быть вместе. Ей придётся разгадать немало загадок, чтобы узнать это.

Писательнице удалось описать весь вихрь эмоций своих персонажей. События, происходящие в книге, заставляют задуматься о том, как много значат наши поступки. Возможно, мы упускаем что-то самое важное в жизни из страха быть непонятыми или осуждаемыми обществом. Повествование снабжено отрывками из реальных любовных писем, которыми с писательницей поделились поклонники и друзья.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Последнее письмо от твоего любимого" Джоджо Мойес бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
rss