Главная Новости

Книга "Дом странных детей" - Ренсом Риггз скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 23.08.2018

видео Книга

ДІМ ДИВНИХ ДІТЕЙ МІС САПСАН [ОФІЦІЙНИЙ ТРЕЙЛЕР]

Мистическая книга фэнтези «Дом странных детей» Ренсома Риггза получила огромную популярность. Написать книгу автора сподвигло его увлечение: он собирал старые фотографии. Со временем родилось название произведения, а фотографии стали иллюстрациями. И то, что эти иллюстрации к такому мистическому произведению являются реальными, ещё больше интригует читателей.



Сюжет разворачивается вокруг шестнадцатилетнего мальчика Джейкоба. Много лет его дед рассказывал ему о том, что он провёл своё детство на далёком острове в особом приюте. Истории деда были загадочны, ужасающи и вызывали у мальчика жуткие сновидения. Но однажды кошмар стал явью, что принесло деду смерть. Дед оставил Джейкобу предсмертное послание, в котором просит его разобраться во всём и указывает на виновника своей смерти.


Дом странных детей Мисс Перегрин | Официальный трейлер | HD

Но мальчик достаточно долго не мог понять, происходило ли это на самом деле. Джейкоб пытался лечиться от психических заболеваний, но всё-таки решился поехать в Уэльс. Здесь каждый день повторяется раз за разом. Он знакомится с теми, кто живет в этом приюте. У каждого воспитанника есть свои необычайные способности, но они не способны увидеть зло, которое им угрожает. Оказывается, что только Джейкоб в силах победить это зло, увидеть монстров и разорвать петлю времени.


Дом странных детей Мисс Перегрин - Русский Трейлер 2 (2016)

Книга необычна тем, что читателю предоставляется выбор: верить в существование фантастического мира или в то, что герой болен, и всё это плоды его фантазии. В каждой главе книги есть скрытый смысл, сюжет настолько интересен, что вызовет желание прочитать книгу ещё раз.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Дом странных детей" Ренсом Риггз бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
rss