Главная Новости

Слава созидателям картинки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Слава созидателям картинки

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Слава Созидателям Картинки

Сегодня мы открываем наш театральный словарь, в котором мы начнем собирать театральные термины и немного расскажем о них.

И первым будут главная награда артистам за их труды – аплодисменты. Аплодисменты -откровенная встреча зрителя с исполнителем за пределами вымысла. В строгом смысле аплодисменты (хлопанье в ладони) — достаточно универсальное явление. Прежде всего, оно свидетельствует о так называемой физической реакции зрителя, который после вынужденной неподвижности высвобождает свою энергию лена катина максим 2013 фото . Аплодисменты всегда выполняют функцию контакта, которая означает: «я вас воспринимаю и оцениваю». Привычка аплодировать артистам восходит к древности. Для такого рода деятельности древние греки даже придумали маленького очаровательного божка — кротоса. В xvii в. Привычка хлопать в ладони была распространена на всей территории европы.



В некоторых культурах публика демонстрирует свое одобрение криками, свистом. Актеры наталья-морская пехота фото огат им. И. С. Тургенева просят своих зрителей в этом смысле не отходить от русской традиции и законов вежливости. Спорным является вопрос, можно ли аплодировать во время представления и таким образом разрушать иллюзию.


Разведопрос: Клим Жуков про школу, образование и воспитание

15-07-2018 04:32


How the Universe is Way Bigger Than You Think

rss