Главная Новости

Кукла Кэтрин Де Мяу из коллекций Монстер Хай

Опубликовано: 23.08.2018

видео Кукла Кэтрин Де Мяу из коллекций Монстер Хай

ОХОТНИКИ НА МОНСТРОВ! Монстры-Пиратки :D

Наверняка девочки, которые увлекаются куклами Монстер Хай, хотят собрать всю коллекцию. И хотя все они интересны по-своему, некоторые куклы-монстры компании Mattel все же заслуживают особого внимания. Кукла Кэтрин Де Мяу – одна из них, поэтому предлагаем узнать о ней побольше.



Творческая и спокойная Кэтрин Де Мяу

Катрин Де Мяу действительно является спокойной личностью. В отличие от многих других кукол семейства Монстер Хай, она любит тишину и уют, поэтому с большим удовольствием займется творчеством, а не пойдет на шумную дискотеку.


Монстер хай 🐾 Катрин ДеМяу Кораблекрушение ⛵ Обзор на куклу Monster High Catrine DeMew Sriekwrecked

Кэтрин Де Мяу любит рисовать портреты туристов, случайных прохожих, причем каждый раз старается создать идеальный портрет, и даже если картина уже закончена, но автор заметит какие-то неточности, может попросить человека, который ей позировал, уделить еще несколько минут на доработку последних штрихов.

Счастливой куклу Катрин Де Мяу делают даже часы, проведенные в одиночестве за сортировкой, складыванием и перекладыванием красок, мелков, кистей для рисования. А свои рисунки она может рассматривать бесконечно по много раз.

Почему родителям и детям понравится Катрин Де Мяу

Из описания характера и деятельности куклы Кэтрин Де Мяу вы уже наверное поняли, что это абсолютно позитивный персонаж, милейшее создание, творческая личность, с которой можно брать пример.

Несмотря на то, что ее родителями являются кошки-оборотни, даже внешне эта кукла совсем не похожа на монстров, об этом вспоминаешь, только когда видишь ее изящные ушки и милый хвостик.

Эта кукла очень любит учиться в школе, а полученные знания применяет в своем творчестве, рисуя картины. Детей она может научить хорошим манерам, вежливости и достойному поведению.

Кроме того, беря пример с Кэтрин Де Мяу, дети научатся красиво рисовать и разбираться в живописи.

Катрин Де Мяу в разных коллекциях

Основные коллекции, в которых выпускается эта кукла, следующие:

Фантастический фитнес

Красивая и подтянутая фигурка, модный фитнес-наряд и яркие гантельки в руках – такой образ понравится как малышкам, так и девочкам-подросткам, которые коллекционируют куклы Монстер Хай. Очень вероятно, что они будут брать пример с Катрин Де Мяу, следя за тем, чтобы быть в отличной форме и держать фигуру в тонусе, занимаясь физической активностью.

Мрак и цветение

Здесь образ куклы создан для вечеринки, на которой празднуют очень редкое цветение цветка, который расцветает всего 1 раз на 1300 лет. Помимо наряда, у куклы есть и аксессуары – собственно, сам цветочек в горшочке и грабли. Ножки Катрин Де Мяу украшает искусственный декор в виде этого же цветка.

Новый Скарместр

Скарместр – это учебный семестр, и к нему наша Катрин Де Мяу, как и другие куклы Монстр Хай, подготовилась как следует. Элегантное черное платьице с яркими вертикальными полосами, сумочка с декором в виде бантиков, туфельки в тон волосам, браслет, заколки, бантик на хвостике…

Скариж, город страхов

Скариж – он же Париж, встречает куклу Кэтрин Де Мяу в соответствующем наряде. Коротенькое платьице в полоску, пояс на бедрах, сумочка с изображением Эйфелевой башни, очки, шарфик, кожаные минетки – все в духе последней парижской моды.

Кэтрин де Мяу – это одна из тех представительниц кукол-монстров Monster High, которые совершенно не страшно покупать детям. Если ваша девочка ее просит, смело подарите ей такую куклу, в ней много хорошего.

Обзор подготовила Наталья Галузинская, специально для « ДвеМамы.ру »

rss