Главная Новости

LawEstate.ru - юридическая помощь в вопросах недвижимости

Опубликовано: 23.08.2018

видео LawEstate.ru - юридическая помощь в вопросах недвижимости

The Great Gildersleeve: The Matchmaker / Leroy Runs Away / Auto Mechanics

Проект LawEstate.ru — это качественный источник информации обо всех аспектах земельного и жилищного права, призванный помочь людям ориентироваться в юридических вопросах, связанных с объектами недвижимости.


The Great Gildersleeve: Jolly Boys Election / Marjorie's Shower / Gildy's Blade

Каждому из нас приходится, так или иначе, соприкасаться с вопросами, касающихся объектов недвижимости, будь то дача, квартира, земельный участок или гараж. Недвижимость как неотъемлемая часть жизни современного человека, нередко становится причиной споров и разногласий, являясь одним из наиболее ценных объектов владения как для простых граждан, так и для крупных компаний.


The Great Gildersleeve: Gildy Traces Geneology / Doomsday Picnic / Annual Estate Report Due

Именно правовые вопросы, связанные с жилой недвижимостью, вызывают немалые затруднения у рядовых граждан.

Начиная от корректного оформление аренды и права собственности, заканчивая дарственной и других операций с недвижимостью.

Для большинства людей и компаний вопросы по недвижимости представляет собой сложное и трудоёмкое занятие. Зачастую в процессе необходим сбор и составление большого числа документов в различных инстанциях.

Девиз нашего проекта: «Делать сложное простым» .

Необходимо ответственно подходить к любым, даже, на первый взгляд, мелким, операциям с недвижимостью, так как легкомысленный подход может привести к серьёзным и печальным последствиям.

Кроме того, на рынке жилой недвижимости, особенно в крупных населенных пунктах, таких как Москва и Санкт-Петербург, получили широкое распространение мошенничество и недобросовестное поведение участников в сфере недвижимости.

Поэтому мы готовы оказать вам поддержку и ответить на любые правовые вопросы по недвижимости.

Основные направления портала LawEstate.ru :

Оформление документов; Покупка, продажа; Приватизация; Оформление в собственность; Регистрация недвижимости; Пошаговые инструкции в совершении сделок; Налоги; Субсидии.

Принципы, которыми мы руководствуемся:

Достоверность.  Информации, полученной на сайте, можно доверять. Наш проект следит за последними нововведениями в законодательной сфере. Мы занимаемся постоянной актуализацией наших материалов, опираясь на правовые нормы Российской Федерации и современные тенденции в постоянно меняющейся сфере недвижимости. Полнота сведений.  Заявленные темы изучены досконально, соответственно, читатель может получить подробную информацию о различных правовых аспектах, возникающих между участниками рынка недвижимости. Ознакомительный характер.  Наш портал не уполномочен выступать в качестве последней инстанции по решению ваших правовых вопросов. Перед принятием какого-либо решения мы настоятельно рекомендуем получить необходимую консультацию у профессиональных юристов по вопросам недвижимости. Тем более сейчас вы можете получить консультацию совершенно бесплатно.

 

rss