Главная Новости

Застройщик «Лидер Групп» СПб — информация о компании, квартиры в продаже, отзывы покупателей, контакты официального отдела продаж

Опубликовано: 23.08.2018

В настоящее время компания «Лидер Групп», появившаяся на рынке недвижимости в 1992 году, представляет собой одного из успешных застройщиков на рынке Санкт-Петербурга.

На начальном этапе область деятельности компании не выходила за рамки проектирования и строительства зданий производственного назначения. Однако, накопив достаточно опыта, в 2002 году «Лидер Групп» расширила эти границы и приступила к девелопменту и строительству жилых домов. Причем, наличие созданного при компании проектного бюро позволяет организации принимать активное участие как в инвестиционных, так и строительных проектах.


ЖК «Богатырь 3» от девелопера «Лидер Групп» (аэросъемка: февраль 2018 г.)

На данный момент компанией завершено и введено в эксплуатацию пять ЖК, а также крупные торгово-деловые центры «Лидер», расположенный на площади Конституции, и «Масштаб» на Пулковском шоссе.

Помимо этого «Лидер Групп» продолжает строительство жилых комплексов во многих районах Санкт-Петербурга: Кировском, Выборгском, Красносельском, Приморском, Василеостровском, Московском, новейшего высотного бизнес-центра, не имеющего аналогов в России, а также деятельно участвует в работе над проектами новых жилых и коммерческих объектов.

Жилые комплексы, возведенные компанией «Лидер Групп» в соответствии с индивидуальными проектами, отвечают требованиям самых изощренных покупателей. И это вполне естественно.

Имеющиесяотзывы о «Лидер Групп» служат подтверждением тому, что компания смогла найти золотую середину между качеством конечной продукции и ценой, сумела собрать команду единомышленников, нацеленную на достижение отличных результатов, достигла многого и не останавливается на достигнутом.

rss