Главная Новости

Гадания на отношения на картах Таро

Опубликовано: 23.08.2018

видео Гадания на отношения на картах Таро

ЧТО ДУМАЕТ? ЧТО ЧУВСТВУЕТ? ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ? Онлайн гадание Таро на отношения | Online tarot reading

Очень популярными, в настоящее время, являются гадания на любовь. Особенно данный вопрос интересует одиноких девушек и женщин. Каждой из них хочется открыть завесу тайны и найти ответы на интересующий вопрос: а кто же мой суженный? С древних времен существуют даже специальные дни, когда можно гадать. Например: Новый год, Рождество, Крещение, Старый Новый год и так далее.



[ad1]

Существует очень много способов гадать на любовь, можно использовать: книгу перемен, кости, воск, кофейную гущу, карты Таро. В настоящее время карты Таро получили огромную популярность. Девушка или женщина может сама погадать в интернете или приобрести карты в специальном магазине.


БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ!!! ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ!!!//онлайн гадание на картах таро

Значение карт

Значение Таро на любовные отношения очень многогранно. Существует очень много сочетаний карт, которые так или иначе могут повлиять на судьбу и дать ответы на интересующие вас вопросы. Самой основной картой в Таро считается аркан «влюбленные» — на данной карте изображены Адам и Ева. Они находятся в райском саду, а над ними парит ангел. Позади Адама располагается дерево Жизни, а позади Евы – дерево Познания.


Моё БУДУЩЕЕ!!!//онлайн гадание на картах таро

Значение карты Таро на любовные отношения в раскладе может иметь разные значения. Одно из них означает влечение или особое притяжение влюбленных. Карта символизирует правильный выбор в жизни, который грядет в скором будущем. Если вы из расклада вытягиваете карту «влюбленные», то в скором времени вам необходимо будет принять серьезное решение. Также, это означает начало новых романтических отношений. Если в раскладе данная карта выпала в перевернутом положении – это значит, что вы делаете не совсем правильный выбор.

Гадание на любовь

Любовные гадания на отношения помогут вам найти ответы на вопросы, которые касаются ваших личных отношений. Можно приобрести специальную литературу или почитать книги в интернете, в которых собрано большое количество гаданий на любовь. Давайте рассмотрим несколько простых способов гаданий на любовь.

Способ №1

Утром, после святок, необходимо выйти на улицу и у первого встречного парня спросить его имя. Именно так будут звать вашего суженого, ряженого.

Способ №2

[ad2]

Берем белое полотенце и пишем на нем «Суженый мой ряженый приди и вытри лицо». Спустя некоторое время смотрим на полотенце, в том случае, если оно стало грязным – это означает, что именно в этом году вы выйдите замуж. Если полотенце станет грязным к утру, тогда вы выйдете замуж в следующем году. А если вовсе сухое и чистое – то придётся немного подождать – всему свое время.

Способ №3

Берем нитку и идем к ближайшему водоему. Кидаем ее в воду и смотрим на то, как она плывет. Если нитка плывет долго и ровно, то в ближайшее время вы выйдите замуж и ваш жених будет богатым, а брак — счастливым. В том случае, если нитка извивается и цепляется за ветки и камни – брак будет несчастным и бедным.

Другие способы

В сети интернета можно найти гадание онлайн на любовные отношения. Все будет зависеть от вашего личного предпочтения. Можно погадать на игральных картах, на рунах, камнях, книге перемен, также, очень популярными остаются гадания на кофейной гуще и на расплавленном воске. Если вы хотите, чтобы исполнилось ваше самое заветное желание, необходимо зайти на сайт и погадать на исполнение желания.

Существует также очень много экстрасенсов и ясновидцев, которые выполняют гадание на таро на любовные отношения. В сети интернета можно почитать отзывы и найти того экстрасенса, которому вы будете полностью доверять. Также, не стоит забывать и о том, что многие из них являются хорошими психологами и могут просто вас обмануть. Если вы хотите иметь крепкие и надежные отношения — стоит верить в них, ведь для каждого из нас найдется тот единственный человек, который станет спутником нашей жизни. Будьте счастливы!!!

[ad3]
rss